Философия

Чем бы Вы стали заниматься, если бы узнали что Вам житьосталось 10 лет?

Ирина Розова
10 лет - это много, наверное изменила жизнь, и стала бы жить в более ускоренном ритме! Занялась бы любимым делом! Да, много чем можно заняться за это время.. . Главное иметь цель!! ! ))))
Музаффар Азизов
Лучший ответ
Делом.
Мендикерей .
10 лет - это целая жизнь. Можно что-то освоить с нуля. Был бы смысл. нахождение смысла на эти 10 лет - это главная задача, а действия - уже второстепенная. И своего смысла здесь вы не увидите, у каждого он в сердце сугубо свой. Для меня - быть опорой для многих во многих сиуациях, там, где я чувствую себя нужным /я имею в виду, чтобы дорогим микроскопом кому-то не пришло в голову гвозди позабивать/
Сергей Антонов
10 лет - это на самом деле дофига. Это у меня дочь уже замуж выскочить успеет. Ну узнав, что мне ещё так много, наверное стал бы меньше за здоровьем следить, выпивать бы, наверно стал.
Ольга Стецкая
Ой, если б мне 10 лет ещё отпустили:)) ) Я б точно б сначала напился на радостях:))) ) Культурно бы так напился:)) ) Праздник бы устроил:)) ) Победы:))) ) А потом бы продолжил то, чем и щас...:))) ) Жить надо всегда полной жизнью без оглядки на то, что тебе кто-то ляпнет, или на то, что тебе выделят:))) ) Тогда - это ЖИЗНЬ!!!!
"Будущее знала только Кассандра, ну так ведь она была сумасшедшей! "
Будем просто жить, "здесь и сейчас"
Акбота Салиева
Мне итак лет 10-15 осталось.
Живу, чоуш.
А вообще - надоело всё, охота давно сдохнуть: (
тем же, чем и сейчас.
с рождения известно, что жизнь закончится.
зачем еще говорить-то?
Тлек Ташенов
младшего поднять и в монастырь
***dauletik ***
Отвечу вопросом. Почему Вы думаете, что завтра проснётесь?
Не надо относится к себе как к вечному созданию, тогда и вопросов подобных не будет.