Философия

Вы стали бы общаться с человеком который игнорил вас много лет, а потом вспомнил о вас когда у него жизнь рухнула?

у меня так произошло пару месяцев назад... парень не хотел со мной общаться даже чисто дружески, а потом.... ВНЕЗАПНО! вспомнил! А он за это время уже женился, сделал ребенка и развелся. И вопрос - вот нахера? Я его проигнорила, ничего не ответила. Ибо нехер! Со мной надо было дружить, когда я этого хотела. А сейчас поезд ушел
Кирилл Старостин
Лучший ответ
Почему бы -нет?
Если женщина то запросто, я часто бывшим помогаю а сейчас как раз не против секса.
Ну... я люблю простоту - кто напишет, с тем и общаюсь.
Но это не значит, что я кому-то что-то должен.
Если кто-то начинает лезть в мою жизнь - ответ всегда одинаковый, но Вами приведенная ситуация тут уже ни при чем.
Иштван Шомоди
Да. Всякое в жизни бывает.)) Общение лучше чем его отсутствие. Поставьте себя на его место. И сделайте выводы.)) И от этого рулите. Но прощать надо.
Ему просто захотелось поплакатся в жилетку.
Когда у него наладится.
Ирина Цветкова
Не, скорей всего "дай денег, а потом, когда отдавать, то прости/прощай".
У меня самоуважение есть. Оно не позволяет мне предавать себя
ты ему из Ревизора - вот ты теперь валяешься у ног моих, а от чего? от того, что моё взяло.
Жанна .....
скажи что у тебя слишком насыщенная жизнь, чтобы тратить ее еще и на жалость и успокаивание
..
... .
вывод напрашивается сам собой
я бы вообще не общался впринципе если б меня игнорили
Кисульк@ )))
Добей его бесстрастным сочувствием )
Павел Юрченко
Нужно быть лохом чтоб с ним общаться