Философия
Если машина времени закинула бы вас в лихие 90-е гг, чем бы вы стали заниматься, чтобы сколотить состояние ?
Какие ваши нынешние знания и навыки вам пригодились бы для выживания ?
Лучше в 80е, что бы устранить причину лихих 90х ;)
Елена Бондарева
Мммм... о 80-х я и сама мечтаю, а ещё лучше о 70-х) Но в 90-е было реально страшно, а я хочу понять, как бы я справилась со своим страхом. Что бы делала и что бы сделали остальные.
"Поезд" 90-х безвозвратно ушёл...
Антикварным бизнесом.
Елена Бондарева
Моя тема! Спасибо)
занялась бы какое бы время " купи - продай ", так как тогда была коммерция. Подкопила бы деньжат и свалила бы за бугор - однозначно.
Странный вопрос - нашел бы финансы и инвесторов и вложил в закладывающиеся тогда крупные IT корпорации/крупные Интернет проекты.
Ну да - пришлось бы поуговаривать, может гаджет какой отсюда показать =)
Ну и работал бы себе по специальности. Айтишники тогда не менее нужны были.
(это как в анекдоте - "таки я бы ещё немножко шил")
Про время - ну да был и беспредел и разборки, но деньги в стране были, хоть и не у основного населения.
Елена Бондарева
Где бы Вы финансы нашли? Простой вопрос для начала)))
Я - не знаю, но мы с другом говорили на эту тему, он сказал что к бандитам пошёл бы.
Елена Бондарева
Это легко сказать) Бандит зачастую должен УБИВАТЬ людей. И не так красиво, как это делают в кино))) Интересно, готов ли Ваш друг убивать ?..Хм...
Стал бы Чубайсом или Мавроди.))
Сафар Бакиев
И посадили бы вместо Мавроди? =)
пошла учиться, открою свой бизнес (не скажу какой), куплю три квартиры ツ уеду за границу, но увы, в то время я была еще несовершенно летней ツ
Елена Бондарева
На какие шиши Вы бы открыли в 90-е свои бизнес? Страна нищая была !
Я могу глухому плеер с наушниками продать))) Точно занималась бы продажей чего либо, скорее всего технику или машины)))
Учился бы.
Тем же чем и зарабатывали в то время. Грабежом и разбоем. Шучу.
Елена Бондарева
Этим и сейчас можно (
ясен пень - теперь я знаю кого можно и нужно грохнуть чтобы поиметь денег!!!
Елена Бондарева
Кого например ?
Киллером-банкиром