Я была совсем маленькой, но я четко помню, что был Баунти с цельным миндальный орешком сверху по шоколадным слоем. Правильно ли я помню или это был аналогичный батончик?
В интернете ничего не нашла.
Философия
Помогите вспомнить 90-е.
Не было такого. Спутала два батончика. Баунти сразу шел кокос покрытый шоколадом.
Это было проклятое время. Незачем его вспоминать. Вот советский период - это был рай.
нет, баунти - это кокосовая мякоть и тд
миндальный орешек - это рафаэлло
"толстый, толстый слой шоколада" - это Марс
миндальный орешек - это рафаэлло
Татьяна К
Я помню что в батончик был кокосовая мякоть.
Напутала. Баунти без миндаля. Миндаль под шоколадом не помню. Сейчас есть такие конфеты, где миндаль в шоколаде, но без стружки.
Эхх. Мне было всего три года когда закончились 90-е. Помню как в первый раз в жизни увидел покемонов. И помню этот мульт чертовски смутно. Продавались даже какие то конфеты с покемонами, еще какая то черть))
Татьяна К
Я тогда уже в школе была давно)
Может Nuts какой-нибудь
я помню. что в 90х девченки ещё не очень любили бриться, но за шоколадку и стакан вина трахались на травке в парке))) типа любовь была... комары суки жопу кусали во время такой любви))) где-то так я и сына заделал))) ниче хороший пацан сейчас
Не помню такого баунти
Сено это. С тонким слоем шоколада. Жуёшь и между зубов потом выковыриваешь языком.
Гуля Бабаева
не сено, а капуста рубленая)
Я помню Nuts шоколадку, жвачку Boomer, чупа-чупс за 1,5 рубля, пломбир за 4 р. и пиратские диски на sony playstation за 100 р. Я родился в 1989г.
Сука я знаю где ты живешь. Твоих родственников, куда бы ты не шла ты обречена щетчик утроился. Ща мои парни позвонят если бабла не будет все умрут как минимум:))))))))))))))))
А уж апосля