Философия
50-90-е- последние поколения адекватных родителей и вменяемых людей?
Полностью согласна.
Алла Сильвестрова
С чем?
все может случиться
Бредишь. Читай историю. Ещё до нашей эры была такая же хрень. Мир стабилен . Не надо изобретать колесо.
Тагир Хасанов
По истории да и в принципе учился хорошо. Но в чем-то Вы, наверное, правы. Из разговоров с мамой (50 в следующем году) узнаю, что и ее поколение критиковали почти так же, как и мое (27 в ноябре будет). А сейчас наблюдаю, что уже и представители нашего поколения ругают за глаза нынешних гаджетных школьников.
Прошлые поколения тоже не были образцами праведности, но просто жизнь текла сравнительно плавно в системе иерархии тёмных сил, управляющих планетой. А теперь Земля совершает Переход в Свет и Тёмные лютуют, неистово проявляясь во всем, в том числе и в людях, в первую очередь в людях, желая скорее погубить планету, нежели уступить её Светлым Силам. Их системы и структуры рушатся, вызывая в людях, особенно в молодых, неуверенность в завтрашнем дне, депрессию, под давлением высоких энергий Пространства из людей, как из тюбиков, вылезает наружу всё истинное их содержимое, которое раньше люди могли успешно скрывать.
Молодые люди, как менее сознательная часть общества, легко поддаётся влиянию и натиску тьмы. Но как только низкочастотная энергия тьмы под действием Света слетит с поверхности планеты, все люди изменятся и преобразятся.., все станут прекрасными. Верьте в это, Любите Того и Тех, кто ведёт Планету к Свету и Надейтесь на неизменную Их Помощь! И единственное, что мы можем просить - это Мудрости, чтобы мы могли жизнь здесь на Земле, на будущей планете Святая Русь и в Вечности.
Тагир Хасанов
Хотите сказать, что потому и бесятся люди 50-90-ых годов рождения, критикуя нынешних школьников?
Мои дети вполне адекватны... Зависит от родителей
Тагир Хасанов
Они могут быть самыми лучшими (кто спорит?), но очень велика с каждым годом все более возрастающая вероятность того, что на них наложит отпечаток наш дебильный социум: такой, что даже необитаемый остров ничуть не хуже.
уникальное время
уникальные люди.
Тагир Хасанов
Это Вы о прошлом, настоящем или о будущем?
да, на эту тему все неудачники 50-90 поколений очень любят рассуждать. Их жизнь не задалась, развалился СССР, дефолт и... вообщем виздец - надо же кого-то винить. Вместо себя винят американцев и... типа новое поколение должно обязательно быть в рамках их теории совершенно бездарной и скучной жизни после СССР. НУ и надо ж как-то, естественно, себя похвалить, утешить: вот мы мол были чуваки, а это - "дети, думающие что Бетховен - собака"...
Короче комплекс неполноценности.
Тагир Хасанов
Может быть, потому что 50-60-е после войны, 60-80-е эпохи дефицита, а 70-90-е- перейстройки?