Философия

Вы можете себе представить, что мы можем оказаться последними поколениями, живущими на Земле?

Игорь Ковалев
Мы можем оказаться последним поколением, живущим во тьме непонимания смысла и цели своего существования. Наше развитие подошло к такому пределу, когда можно подниматься на новую ступень, на другую парадигму развития. На данной ступени мы уже зашли в тупик и осталось только осознать это всем ныне живущим. А из тупика есть только один путь - путь наверх.
Дархан Шаяхметов
Лучший ответ
если учесть что конец света в 2060 то тут ещё поколения 3 уместится)
Том Круз
Нет. А кто же сьест урожай помидоров посаженный мной на балконе?
• An@st@siy@ •
Легко. Смерть лишает смысла любую жизнь.
Sashok Gnidovsky
Зульфия Кидрячева Она придаёт ей смысл.
и не сомневайся

температура солнца 1.5 миллиона градуса

если погасить будет минус 262 на земле

думай...
Татьяна K
Если верующие прозреют, что по Христу! надо идти по узкому пути ПОЗНАНИЯ и владеть мечом Спасителя, одно лезвие которого УМ, а другое - СЕРДЦЕ, то на земле начнётся ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ история:
Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
The Chelyabinsk Kuckoo
А можем и не оказаться
и? и? и? и? и? и?
хорошо представляю, и делаю все возможное и невозможное.
Поколений даже ныне живущих несколько, это раз, а второе это то что нет никаких оснований считать что человество одномоментно вымрет в ближайшем будущем.