____________________________________________________________________________
Быдлячьи, бесталанные плоды деятельности во ВСЕХ сферах ( от искусства до политики).
А скромные умные талантливые люди просто не могли позволить себе "украсть".
Итог- страна в Жо*пе.
Философия
В 90-е БЫДЛО наворовало и поднялось. Теперь мы получаем Плоды их деятельности?
Ах да... У нас во всем виноваты либо пендосы, либо 90е
Точно, троечники нами правят.
Они все сделали для того, чтобы развратить молодежь, запудрить мозги нестойким людям .Разворовали все что было можно, зато сами учат детей за границей, лечатся тоже за границей, там, где их презирают .Деградация в науке, искусстве, кинематограф и ТВ для дебилов .
Теперь мы получаем Плоды их деятельности?
Теперь мы получаем Плоды своей бездеятельности!
Осталось ждать пока быдло нажрется, лет через 40-50 начнут развивать соцалку, что бы рабам как и европейским жилось чуток комфортнее для увеличения производительности интелектуального труда.
Капиталлизм в россии приобрел самую уродливую форму,. вместо внешней интервенции он занялся грабежом наших ресурсов и нашего народа! Используя банковский спекулятивноростовщический аппарат и неадекватные налоги, разрушил индустрию и большое количество отраслей, поставил в серезную зависимость от внешнего импорта продовольствия и технологических изделий. Поражает скудоумие олигархата и чиновничьего звена за 20 лет власти не только не смогли построить дороги и заводы для извлечения еще большей выгоды, нежели они получают от продажи ресурсов, но и в социальной сфере устроили хрен знает что! Когда олигархам нечем будет насытиь алчность! Останется стадо полуобезьян рыскающих в поисках пищи вокруг ржавой нефтеперегонной трубы, которую строили предки "совков и ватников". Среди них будут мои и ваши, дети и внуки!
Теперь быдло стало нами руководить, а другие быдло повыходили за муж за офицеров и генералов, в результате своего мяса нет и приходится его завозить из-за бугра
В фильме "жмурки" всё детально описано.
быдло сейчас у руля
"Мочить в сортире" и другие его словечки - ввп
быдло как раз сейчас ворует с лёгкой подачи Володьки
Ирина Охохонина
давай, ага, разжигай. А то другое воро-быдло, уже заждалось, когда займет место тех, кто ща у руля
Марина Бэй
Он по наивности думает таким образом создать утраченный после революции класс дворянства....

Но ведь 90-е и по сей день продолжаются. Дело не в этих годах, а в людях)