Философия

Счастливая жизнь - это жизнь свободная от страха. Ага ?

свободная от греха и неверия, ибо все это порождает страх...
Юлия Малыгина
Лучший ответ
От Страха за тех, кто тебе дорог!!!!
...без излишних - ХОЧУ....
это жизнь в вере
Чтобы была счастливая жизнь нужно столько много слагаемых, а страх, что это такое для многих кто испытал войну, ничто, а вот когда предают друзья, дети предают родителей. Вот это страшно или мать не может прокормить шестого ребёнка и убивает его. Даже во время блокады, когда судили мать, которая убила одного из своих детей и то судья сказала, не могу её судить, с точки зрения логики, да двоих она не могла прокормить, а одного смогла. Судья сказала: Ей жить с этим, это её выбор.
Ага, типа таво.
Кристина Бочкарева А теперь отвечают просто:Ага типа таво.Простейшим легко жить.
Примерила на себя и позволила себе не согласиться с тобой. Я абсолютно счастливый человек, и, несмотря на это боюсь на темной улице встречных незнакомцев. Страх имеет биологическую природу, это средство выживания вида, и к ощущению счастья прямого отношения не имеет.
Оля Данилова
нет, от лжи и сомнений
Amaymon .
Это не просто "Ага! " - а гораздо умнее, чем даже такой неглупый человек, как ты, может себе представить!! ! ))))))))))
Gulnur Nurlankyzy
Это ЛЮБОВЬ ко всем, в том числе, и в первую очередь, к себе
Это жизнь, свободная от страшных людей.
Счастливая жизнь – жизнь без грусти и в доверии. А что касается страх, даже счастливый человек может боятся, к примеру мышей.
Такого не бывает .Основа такой жизни когда чем то дорожишь и ценишь, а если так то и есть страх это потерять
это жизнь с пониманием того. что. есть что-то важнее страха
Вадим Воронин
можно жить вполне счастливо, при этом боятся чего угодно-высоты, щекотки, потерять близких