Философия
как простить измену
с помощью автомата Калашникова
Это вопрос не публичный....
Как непогоду.
Это сложный вопрос и на него нет однозначного ответа. Но простить можно. По личному опыту могу сказать что это оччень тяжело, тяжело принять и понять. Но если вы сядите вместе и поговорите. И вы почувствуетет что этот человек вам нужен и вы ему тоже нужны - то надо начать с начала с белого листа предложить начать отношения заново. Через какоето время назначить свидание и уже начать с него. И не вспоминать и не упрекать, забыть про всё прошлое, про все что было до этого свидания, как будто измены и небыло, и небыло ничего вообще. Но это очень сложно, но попробовать можно. Искренне желаю удачи.
а зачем?)))
Если расстаёшься, то это легче.
простить?
хм вряд ли
её пережить можно
ни чё все наладиться
Время всё расставит по своим местам
Берегите себя))))
хм вряд ли
её пережить можно
ни чё все наладиться
Время всё расставит по своим местам
Берегите себя))))
Измену нельзя прощать.
Простить, значит принять... вы готовы жить с этим?
кто то приняв шведские семьи устраивает...
Каг сиБе!...;))
Никак ты это не простишь, даже если останетесь вместе все равно это будет стоять между вами.
Вашей семье нужен Бог, иначе бесы которые поталкивают вашего мужа на это будут снова и снова сталкивать его сдругими женщинами. Этот мир состоит из материального и духовного. Обратитесь прямо дома к богу в молитве и попросите Его изменить вашу жизненую ситуцию к лучшему.
Со временем вы увидите перемены в своей жизни. Я могу вам привести сотни свидетельств семей, которые востановились и обновились благодаря Богу. Это возможно 100 %. Вы потом даже не будете вспоминать об этом. У вас будет медовый месяц длиной в жизнь. Я могу вас в этом уверить. Испытайте Бога и увидите как благ Господь!
А готовы ли, Вы, её простить? !
Если нет, то ответ - НИКАК!
Разобраться в причине.