Философия

Почему хорошие люди уходят от нас так рано?

Просто ваше мнение
Алекс Назаров
Могу предположить, что они просто сгорают раньше других, так как тратят много сил на хорошие дела. Они отдают людям всего себя, вот и сгорают быстрее других. Большие люди подобны большим звездам. Маленькая невзрачная красная звездочка может прожить много миллиардов лет, а красивейший голубой сверхгигант намного меньше.
Ира Неупокоева
Лучший ответ
Это иллюзия. Хорошие люди уходят не раньше и не позже прочих (не очень хороших:)) . Просто их уход намного ЗАМЕТНЕЕ.
Мое мнение - уходят разные. Только вот каждому свой срок определен на этой земле. Только не всякий задумывается о своих возможностях.. . Тратит бесценный дар здоровья, вот и ранний уход.
Миша Захаров
Все мы приходим на Землю для того, чтобы выполнить каждый свой урок. Хорошие люди выполняют его быстрее других или перевыполняют. Это действие закона кармы. С космической точки зрения, это уместно для них, душ чистых и мудрых. А вообще о законах мироздания можешь посмотреть здесь: http://luceona.info/index.html
Они очень быстро учатся в жизни и жизни. И, образно говоря, за короткой срок проходят свои университеты. А по "окончании университета", на практике проверив свои полученные знания, смешно снова идти в школу, когда есть возможность дальнейшего развития, но уже в другой реалии.
Мы все уйдем рано или поздно.
Надоели мы им, наверное...
Олег Гамберов
А я незнаю, но предположу наверно Богу не хочется чтоб в этом мире было что-то славное
Galina Tajibaeva