Нет, нужно научиться отличать ложь от правды )))
Ведь в жизни самое сложное
Себя отделить от ложного...
Философия
Чтоб выработать иммунитет против лжи, нужно самому научится всех обманывать?
Дмитрий Слепов
Есть профессионалы, обученные князем лжи, как распознать их ложь?
Ну ты еще скажи - с волками жить, по волчьи выть... с кем поведешься, от того и наберешься... яблоко от яблони.. . Тебе уже Дола дала очень хороший ответ - голову свою надо напрягать... именно свою, а не жить готовой жвачкой...
Чтобы выработать иммунитет против всех проблем, надо перестать сопротивляться жизни. Ложь или правда, правильно и неправильно это оценки нашего мира.
Дмитрий Слепов
Вы от всех прививок отказались и ваши дети тоже не прививались?
Нужно просто согласиться с тем, что мир не идеален. Но если в вашей жизни исчезнет ложь, то мир от этого точно станет немного лучше.
Дмитрий Слепов
Немного станет лучше.
Но чтоб стал лучше, нужно победить князя лжи и его профессиональных приверженцев. Они то точно добровольно от этого не откажутся, потому что они существуют за счет лжи и другого ничего не умеют.
Не задавай вопросов, не услышишь лжи.
проще перестать лгать самому себе.
сразу результат не отследишь, а со временем заметишь.
Дмитрий Слепов
Вот вы заметили, что в Европе нет ни газа, ни нефти, ни добычи золота, ни леса, а у нас это все есть, но живем мы хуже их. Где скрыт обман?
Вы заметили, что все наши президенты много обещали, но на деле ничего не сделали.
И сейчас обещают, правда к 20 году, когда их там не будет. Где скрыт обман?
Мы перестанем врать себе, а они не перестанут врать нам и что нам делать?
Ну, если у вас грипп H1N1....и чтобы освободиться от его влияния вы решили превратиться в гигантский организм вируса.. . То это конечно поможет вам.... Только нужна ли вам такая помощь.. . По-моему вирусы в микроскоп - достаочно мерзко выглядят))))
Дмитрий Слепов
Против вируса АH1N1 существует вакцина, то есть в вас вводят ослабленный вирус или зло, с этим злом организм справляется, то есть вырабатывает иммунитет. А если вы никого не обманывали, то думаете что и все такие же. Но есть профессионалы, которые только этим и занимаются, которые в этом преуспели и считают, что это их работа, такая же честная, как и ваша. Как бороться с такими, ведь нет опыта нет прививки?
Зачем же самому привыкать ко лжи?
За ложью всегда стоит страх: "Как бы чего не вышло".
А страх - плохой попутчик.
Лучше всегда говорить правду, но правду надо говорить не всегда.
Умолчание - это хороший способ улыбнуться и промолчать.
А страх - плохой попутчик.
если услышишь то в что захочешь поверить.. . поверишь!!..))).... (нет не надо)..))))))))))....
Дмитрий Слепов
В обещания всех президентов, премьеров и депутатов .