Философия
ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖЧИНЫ ВРУНЫ??? стоит вам хоть чуть чуть поверить....а вы
..а вы
Да не важно это важны те мгновения которые она могут нам дарить нам женщинам.. пусть врут.. стараюсь ничего ни от кого уже не требовать.. не надо ничего силой и не надо ничего обещать.. давайте их воспринимать такими какие они есть...
Angelina Pavlovskaja
...какой-то мало понятный бред...
Неля Гиззатуллина
странно что выбрала меня не ожидала..спасибо
Потому что Вы обманываться рады, а мои мужчины все неповторимы и шедевральны!
Когда вам говоришь правду - вы не верите.
Они просто чувствуют, когда мы им не доверяем, и подтверждают.... )
Помнишь анекдот, как ангел за спиной мужика писал заказ. . мужик бормочет про себя " Жена дура, люди- сволочи, начальник- идиот"....
Ангел пишет и думает.... каждый день он это повторяет- ну зачем ему столько и одно и тоже?...)))

Алексей Ли
спасибо!!! =)
не надо путать мужчин и существ мужского пола, так же как женщин и существ женского пола... .
это РАЗНЫЕ понятия... .
ответ на вопрос может придет, если поразмышлять над проверенной временем мудростью "Подобное притягивает подобное"....
не обижайся, а лучше разберись в самой себе... .
главное - не лги.... (примечание 90% людей обманывают сами себя даже не замечая этого).
это РАЗНЫЕ понятия... .
))))))))
А ты значит в 19 лет, уже узнала всех мужчин?)?) )
Ню-ню...
...не вруны, а сказочники, сказители...
Если вы встречаете на своём пути исключительно нехороших людей, это вовсе не означает, что все такие. Обманывают в равной степени как мужчины, так и женшины...
Не большие чем Женщины!!!!
не боишься ошибиться
Потому что вруны, как раз таки, и привлекают внимание, втираются в доверие и подают надежды на то, что можно верить.
Аня, это эмоции. То же самое сотни мужчин могут заявить о женщинах! Просто выбирайте нормальных мужчин, поверьте их много!!
Потому что вы ТАК думаете.