Философия

вот если тише едешь то дальше будешь, а если не едешь вообще то уже достиг цели?

Ukhoff Андрей
Жизнь есть движение, как только дерево, цветок прекращает расти - он начинает умирать, поэтому я буду лучше тихо, но постоянно двигаться :)
Самал Карабаева
Лучший ответ
Ukhoff Андрей а вот Будда не согласился бы... да и вообще представить что бог куда-то двигается висьма проблематично ибо он всего достиг
Жизнь -это постоянное движение, беговая дорожка. Поэтому если не едешь вперед, то скатишься назад. На месте не стоит никто)
Михаил Кабалин
Тише едешь Дальше будешь от того места Куда едешь - поспешай но медленно
Значит Вы Обломов и звать Вас Илья!
Seni Suiom Janym Tuboluko
А если не будешь двигаться с места, то быстро обрастешь мхом, который и не даст больше двигаться, что противно природе человека.
Олег Гудзь
Мне кажется смысл слов "тише едешь" - значит ты в пути ВНИМАТЕЛЕН, ОСОЗНАН... что соответственно уменьшает риск неприятностей и проблем в твоей жизни!
Виктор Фак
Значит цель слишком ничтожна и можно от неё отказаться.
может быть... ты вообще не можешь двигаться -ну, не повезло значит. И в этом цель твоего СУЩЕСТВОВАНИЯ..
А может, забуксовал?
Аня
Смысл поговорки втом, что чем тише едешь, тем больше времени будет оглядеться и что либо сделать на своём пути, во в чём суть. Если же ты стоиш даже по причине того, что уде достиг своей цели, значит выбирай новую цель, иначе ты покатишся назад, и потеряешь то, что уже имеешь.
Инга 79
Тише не значит медленно! А значит не громко..) ) Сравните езду не тракторе и на легковом авто)) ) Это высказывание древнего пророка!
а мож, карбюратор?
Ольга Попова
Вашем случае лучше сказать- Под лежачий камень вода не течет.
Ukhoff Андрей но точит его да?
кто не идёт тот стоит. кто стоит тот катится назад
а если вообще не ехать, то поедет крыша! ТОЧНО знаю!