Философия
Что должно Произойти для того, чтобы Богатые начали наконец делиться с Бедными?
Страшный суд.
Мухаммед раздавал всю жизнь. . и что....
насильственная экспорприация экспорприаторов.. . только было уже, в 1917 году...
коммунизм....
Нужно чтобы бедные выросли сознанием стать богатыми.
А с какого хрена богатые должны делиться с бедными? бедный - это ленивый. Богатый - это действующий. с каких пор собака стала обязанной кормить блох?
богаые станут делиться с бедными только когда сами станут бедными.
бедный же, став богатым, не будет делиться с бедными. он быстро забудет, что когда-то был бедным...
Для начала бедные должны прилагать усилия, чтобы вырваться из своей бедности. .
Глядя на усилия бедных, только в этом случае у богатых возникнет желание милосердия и помощи бедным.. .
так я думаю!
Татьяна Мулагалеева
Абсурд
Когда рак на горе свистнет.
а может и бедным пора подумать как бороться со своей бедностью....: ) а не ждать подаяния, как бродячая собака. :) и не быть зависимыми от кого либо. :) мы хозяева своих судеб, а не рабы!!!
Галина Кучеренко
А - если Они = Уже давным давно подумали - просто спектр проблем, предлагаемых ими к решению ТУПО НЕ поддерживается Обществом!!?.Что тогда : Пусть Дети дохнут, Пусть Природа бушует?? Пусть терракты случаются? Или что?
Верблюд пролезет в иголочное ушко.
Кто такие меценаты? Богатые делятся, но по справедливости: -). Люди ведь не слишком благодарные. Общество построено так что богатые не могут не делится, ведь им нужна защита, поддержка, имидж, товарищи, работники, собеседники, гости....
должен произойти (Апокалиппсес)
на самом деле брудовый вопрос, бедные всегда будут бедными богатые богатыми, даже в библии так написано. вопрос денег в большей части зависит от духовного богатства богатство от слова БОГ. то биш в ком много бога тот богат, никто не будет делиться, если человек беден, он смирился с этим значит его всё устраевает
Нужно объединить, Государство и Народ.
Бедные должны перестать просить и ныть.
Помните как в бесмертных рукописях Булгакова "Ничего не просите у сильных мира сего. Сами дадут"
***ardi Katish***
Ныть, да, но вот на счёт просить не согласен, у меня на этот счёт своё собственное изречение-- "Беднее бедняка только богач, который уже не может просить":-)
Когда поймут что с баулами в рай не пролезешь ОБРЕЧЕНЫ ДУХОВНО И ТЕЛЕСНО---ДУШЕ ПРИ СУНДУКАХ ЖИТЬ ТЕСНО...
Пусть злато обратится в камень. Тогда делится будут с нами.
равноправие нам богом заведано но к сожалению мы его не соблюдаем и именно по этому богатые никогда не будут делится с бедными (без чьего либо принуждения) и даже на на смертном одре будут искать способ найти себе выгоду только для себя
Елена Зубарева
люди не равны
Вы в этом заблуждаетесь