Философия
Чего не существует в Принципе?
лояльности нет в ПРИНЦИПЕ =)
Реана Алиева
спасибо.. :)
Кризиса нет в принципе!!! !
Альтернативы нет в принципе.
Звукоизоляции нет в принципе....
Альтернативы нет в принципе.
Звукоизоляции нет в принципе....
Беспринципных людей.
Пивной на поверхности Чёрной дыры.
В принципе, может существовать все.
в принципе?) ) - ничего :*))
Реана Алиева
Приветик, счастье моё ушастое! ))
а кто же знает? этого же не существует
Холода. Тьмы.
...времени ...его придумали
Елена Ленько
как это понимать?
Total ***
Аргументируй ка свой ответ!
думаю, что всё сущее существует. сущее - то, что несёт какое-то последствие (хоть в умах, хоть в душах, хоть в материальном-нематериальном мире) . в общем-то получается, что не существует то, что не-сущее. но нет того, что в нас не отражается. т. о. такого предмета, явления, с к-рым мы не сталкиваемся, нет! может в нашей жизни не существует то, что существует в параллельном/нереальном мире или с чем мы ещё не сталкивались дотоле... напр-р, встречи с тем миром здесь или с неосуществимой/нереальной мечтой...
Все о чем можно подумать.. , сказать,... -существует
Добра и зла
пустоты. потому что даже в миллиарде кубических километров всегда найдется какой то атом
В ПРИНЦИПЕ может не существовать ничего, нужна лишь теоретическая база.
Несправедливости.
Согласен насчет времени. Его придумали люди.
не существует впринципе несуществования.
Принципы у всех разные это раз, а во вторых в моём принципе не может существовать человека или существа живого которого бы НИ КТО не любил во всей необъятной вселенной!!!
В ПРИНЦИПЕ ничего не существует, все наше воображение, сгустки энергии....
не существует в принципе многого.. . о чего точно нам пока что не дано знать...