Философия
Каждый прав, но не с каждым согласна. Кто-то неправ?
Все, и никто . Поскольку, того нет в чем правы, и отсутствует то, в чем неправы.
Damir Sarbayev
А те, кто доказывают свою правоту и другие, которые ее опровергают, существуют? Поскольку предмета нет....
Оба правы по своему.
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости души каждого.
Истина для чело=мнение Господа
Думаю, нет. Просто не хочешь сказать им, что они неправы.
Но потом может быть уже поздно. Слишком поздно...
Damir Sarbayev
потом и перегораешь
тот кто всегда рядом
Каждый прав, но в меру своих собственных субъективных суждений, о том или ином вопросе или явлении, ибо у каждого своя истинна, нельзя разграничивать определение её на два лагеря "да" и "нет", истинна многогранна, и чтобы познать каждую грань надо очень много времени, хотя и относительно этого утверждения могут быть как сторонники так и те кто с этим мнением будет полностью или частично не согласен!))))))))) )
Хотя могу также сказать что все не правы, ибо погрешность существует всегда, от этого никуда не деться, те люди с которыми не согласна ты "не правы в том что их мнение отличается от твоего", а ты "не права в том что твоё мнение отличается от мнения тех с кем ты не согласна", так что тут нет однозначного ответа, кто прав а кто нет?)))))))))
Damir Sarbayev
Да, нельзя разграничивать все на черное и белое, но для познания полезны условности! ;))
Согласие - есть продукт при полном не противлении сторон.))
Damir Sarbayev
Ох уж эти противные стороны! :))
каждый, кто говорит правду есть долька неправды. А виноват тот кто умней
Damir Sarbayev
утверждение несправедливо, а значит неправда, следовательно ты виноват!? :) но ведь с такой виной можно и смериться?