Философия
Ладно, это был разогрев. Кто из вас считает, что насильно дарованная жизнь вам действительно была так нужна?
Под этим небом жизнь - терзаний череда. А сжалится ль оно над нами - никогда. О, нерождённые, когда б о наших муках Вам довелось узнать - не шли бы вы сюда? Омар Хайям.
В одном мы не вправе жаловаться на свою жизнь - она никого не держит
Рождённые насильно разве? -Нет!
Мы сами вышли в этот свет.
Крик новорОжденных, как будто солнца луч,
Что пробивается из толщи чёрных туч.
П. Черкасских
Мы сами вышли в этот свет.
Что пробивается из толщи чёрных туч.
П. Черкасских
Физ тело нам дается на время. Для того что бы мы могли выучить " уроки "... Жизнь прекрасна и удивительна ...)))))))
Точняк. Не шли бы.
Кто ж знал, что тут такие цены?
Бог. "Привел Я тебя сюда не в наказание, а в награду страдания и мучения, которые ты терпишь. Ты не волк и не овца, что с животного взять, оно не выбирает куда идет и потому не ошибается. Я его не хвалю и не наказываю. Ты же человек и тебе многое понять нужно. И запомни, лишь тогда человек последнюю ступень ко Мне перейдет, когда поймет, что другие рядом с ним такие же как он и им же являются".
там в раю все хорошо. ходим на землю за порцией адреналина, слышал кого то цены не устроили а мне практичкски даром досталось мог бы поделиться
Один создал стихи, когда его обидели. Другой прочитал.. . под настроение. Произошло психическое заражение.. . Результат - депрессивное состояние.. . ОСТОРОЖНО!!!
Тихомирова Людмила
Омара никто не обижал. Просто в конце этой жизни он осознал, что всё было тщетно - все старания, учения, деяния - люди не умеют ценить друг друга, минуты ,секунды общения и взаимопомощи. А депрессняк - придумало ваше поколение, откуда наркомания, промискуитет и полный бардак в мозгах.
Федор Соснин
DAN, на свиданье в гости к Богу не бывает опазданий.
Тот мир в котором живут люди всего лишь один из множества миров жизненных истин, понять не дано, но можно лишь прикоснуться за счёт рождения в телесной оболочке, которая даёт возможность ощутить все её прелести и гармонию бытия.
Растить в душе побег унынья - преступленье. Пока не прочтена вся книга наслажденья. Лови же радости и жадно пей -вино. Жизнь - коротка. Летят ее мгновенья. Омар Хайям.
Тихомирова Людмила
Правильно, но в том стихе Омар вознёсся над всей этой суетой и вопрошал к здравому смыслу мудрости своей.
Федор Соснин
DAN, тебя из могилы вытащили не медики, а некто другой. Найди его и набей по щекам. Потом сам удивищься, что от Вечности уже удрать никак не сможешь.