Философия

ладно сколько у вас друзей не считая себя любимого? только честно!

Всего друзей.... 2-е но проблемма в том что люди разные и требование к званию друг разные=)
Mansurbek Altiev
Лучший ответ
Наталья Логинова http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0efb962006f1de8775926584e93e5aaf&uid=128680831
Одна подруга, с которой и в радости и в горести уже 38 лет !
Madina Akhanova
Каждый человек Мне друг. Это Я. Вне Меня. Другой Я.
2- армия и флот.)) )
Серьёзно, трое: дочь, сын, брат- они со мной дружат в любых обстоятельствах и безусловно, для них я сама большая удача в жизни, мне они помогут во все времена. Я это давно оценила, верна и предана моим друзьям.
Совсем немного, но открыт к дружбе с любым человеком, если он добр, отзывчив и честен. Ибо что это за друг который злой эгоистичный и врет;)
В реальной жизни - 4!
В моей жизни было достаточно много людей, которых считал своими друзьями, однако по истечении некоторого времени понимал, что данного человека я уже не считаю близким другом. Со временем мы меняемся меняются условия, образ жизни и. т. д. и то, что раньше нас связывало просто ушло. Сегодня имея за спиной 50 летний жизненный опыт я своими друзьями считаю только двух друзей детства с которыми иногда переписываюсь ( живут в разных городах, точнее государствах) , все остальные приятели, хорошие знакомые, коллеги.
Ольга Усова
Ни одного!
P.S."Не хочу! "(проф. Преображенский)
Nuriman Dautov
Ни одного ((((((((((((((((((((((((
В юности думал друзей у меня много. А позже, понаблюдал, что то почитал, и пришел к выводу, что существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой.
Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. К сожалению так.
Ни одного.
Rahib Qurbanov