Философия
Изменить жизнь!
Всем.. огромный привет... дурацкий вопрос.. но хочу все равно знать... как изменить жизнь... ну не так что бы там деньги, машину лучшую, девку или того... я как бы сказать, хочу изменить жизнь так.. Сейчас: я ленивый хочу иметь лучшие оценки но не могу хочу иметь больше друзей я замкнут не хочу выходить из дому как бы сказать я пофигист но хочу изменить это и не знаю как :(
нужна не просто дефка.. . нужно ВЛЮБИТЬСЯ.. . и мир расцветет всеми красками.... -))))
учись программировать свои желания в действия. просто хотеть очень мало
тебе нужно сфокусироватся.... в одной точке.,.. на чём то одном....
Попробуйте делать что-то такое, что совершенно Вам не свойственно. Не ломайте себя, но поищите, чнго Вы никогда не делали. Вымойте бесплатно пол в соседнем подъезде, подберите брошенного котенка, прочтите "100 лет одиночества" Г. Маркеса, сходите к психоаналитику. Это или поможет, или Вы поймете, что совсем не хотите менять свою жизнь. А чтобы иметь лучшие оценки - надо больше читать
Ответь сам себе честно.. . Оно тебе надо? Попытайся хорошо представить, что будет если ты изменишь всё так как о том говоришь, и что? Будет куча друзей, суета, безпокойство. Отметки хорошие. А нафига? Ты, что в институт поступать собрался, что ли? Избавишься от лени? Зачем? Пока родители тебя кормят можно быть ленивым, и пофигистом. А когда самому придется заботиться о себе, то тут ты вспомнишь, что зря в своё время учился плохо, и теперь на хлеб придется зарабатывать только грузчиком на базаре, или с лопатой в руках. Да и не хватка знакомств и связей так же напомнит о себе, что во время не научился строить отношения с людьми. Оно всё вспомнится, и никуда тебе от этого не деться.. . Но тем не менее это всё совершенно не страшно если тебе всё это пофиг. Может тебе в кайф будет махать лопатой, или разгружать Камазы с мешками цемента, и кушать не то, что хочешь, а только то на что денег хватает, и общаться не с теми с кем интересно, а от кого зависит что бы не сдохнуть с голоду, выполняя их капризы. Тебе пофиг?