Философия
Считаете себя мудрым человеком? Да/нет и почему? )))
Называй себя как угодно, только не лишай себя права на глупость.
На таких "мудрецов", как я, "довольно простоты"...
----
Дураки мудрецом почитают меня.
Видит Бог - я не тот, кем считают меня.
О себе и о мире я знаю не больше
Тех глупцов, что усердно читают меня.
О. Хайям.
----
Дураки мудрецом почитают меня.
Видит Бог - я не тот, кем считают меня.
О себе и о мире я знаю не больше
Тех глупцов, что усердно читают меня.
О. Хайям.
да. просто так.
Зачем обязательно все считать?
Да нет почему-то..))))))
Я в пути.) )
Проживая, я бываю разной..) )
Мудрой, неосведомленной, смешной, серьезной,
...живой могу себя назвать.) )
Проживая, я бываю разной..) )
...живой могу себя назвать.) )
Мудрость - это понимание и любовь ко всему человечеству от преступников и до Святых, и свойства души отличать добро от зла, никого при этом не критикуя и не унижая.
Таких людей на Земле единицы и я к ним пока не отношусь.
Ответ: нет.
считаю себя мудрым) потому что это приятно)
нет, суетливость мешает
Нет. Когда наступаешь на одни и те-же грабли _какая тут мудрость.
Топоры, не бывают мудры -_-
Иногда... в сравнении в свою пользу )
Распространено мнение о том, что в основе мудрости лежат шесть черт характера: сочувствие, сострадание, альтруизм, понимание себя, эмоциональная стабильность и уровень социализации.... исходя из этого, думаю. что не все у меня присутствует в должной мере, особенно это касается двух предпоследних черт)))))
Неа =)) А что должен? =)) По той же самой причине я не считаю себя, скажем =)) Дюймовочкой, ну или Карлсоном который живёт на крыше =))
Если напишите ответ - да!
"Нет! " - сказал дурак, - "Я не дурак! ".
Мудрому нет нужды отвечать на такой вопрос, так как только он себе цену и знает.
пополам, потому что еще маленький но в принципе уже не очень
Нет! Спросите, пожалуйста, лет через 20-30. Может потом к тому времени поумнею, помудрею.. . Но я не спешу!
net, kajdii raz kogda uznaesh 4toto novoe, ponimaesh 4to bil o4eni glup v proshlom, liuvi u4atsa vsyu jizni, i ponimanie etogo odna iz mudrostei, ya dumayu