Философия
А что делать с ощущением проживания не своей жизни?Когда чувствуешь потенциал,но жизнь потрепала,и нет сил что то менять
Всю свою жизнь жила с ощущением того, что всё, что меня окружает в этой жизни не МОЁ. Да и сейчас ещё есть такое ощущение. Мне, кажется, просто мы не можем вспомнить зачем мы на этой земле? Вспомним, обязательно вспомним!! ! СКОРО!!!
Замена личной жизни очень редко дает положительный результат, остальное менять нужно и должно к лутшему конечно
Такое ощущение появляется, думаю в том случае, когда человек с чем то несогласен и живет по не обходимости, и даже недовольны, вам следует, хорошо проанализировать свою жизнь, что мешает, мешало, не устраивала, уверена, вы найдёте ответ, Жизнь уж не так уж и плохо, главное, не для чего живешь, а как, ты проживаешь, свою жизнь с пользой, или в пустую. http://w.w.w.Sofiyatsib.sm
беги вперед. не можешь бежать-иди. не можешь идти-ползи. НО ЖИВИ!!!
Силы которые могут поменять всё что угодно, всегда найдутся. Дело не в силах, а в вашей вере в успех.
Для начала - хорошенько выспаться. На бумаге написать, что и как хочу ЖИТЬ (место, люди, работа... ) - сформулировать для себя четкие желания. На другом листе - что мешает осуществить эти желания (ТОЛЬКО ЧЕСТНО признаться, как правило, проблема в себе, в своих качествах) . А дальше - работа над необходимыми чертами характера, действенное намерение. Поиск полезного для цели окружения.... Счастья Вам и позитива. Силы даются свыше при правильно выбранной цели.
Даже когда нет сил-иди вперед. Все там.
Многие люди сейчас живут с таким ощущением.. и я тоже!!!! Сама не могу ответить на этот вопрос... а так хочется и вам ответить! Менять не нужно... а как обычно - забыть и начать всё сначала... наверное