Наверное.. . :)
Только как ты будешь реагировать на её поползновения на твою "сексуальную неприкосновенность"?
Философия
Способна ли любящая женщина стать хорошим другом?
Смотрю на тебя… И такая нежность заполняет всю меня… Ей тесно в моём сердце, ей тесно в моей душе, И кажется, что она не помещается даже во всём хрупком теле… Нежность рвётся на волю, легкокрылой ласточкой летит к тебе. Не отворачивайся, не прогоняй её, не губи, она такая робкая и беззащитная… Нежность… чистая, светлая, щемящая.. . просто до слёз…
Как хочется мне дотронуться дрожащими пальцами до твоих губ, опуститься ниже, к подбородку, а потом легонечко подняться по щеке, к твоим глазам и бровям, провести по их дугам, остановиться на виске.
Я касаюсь губами твоих глаз, легко и нежно, я целую ресницами твой висок, а потом наши ресницы соприкасаются, и я чуть притрагиваюсь губами к твоим мягким и податливым губам. И такая нежность охватывает все моё существо, просто неземная нежность, до дрожи в коленках, до сбоя дыхания, до потемнения в глазах… Я ласкаю своими губами твои… и моя нежность передаётся тебе.
Ты отвечаешь… Сначала робко и тихо, а потом все сильней и сильней… Твои губы страстно впиваются в мои, ты ненасытен и горяч. Нежность перерастает в страсть, в неуёмную страсть. Так рождается желание… неудержимое, безрассудное, прекрасное…
Анвар Худайбердин
Красиво))Трогательно...Но где же ответ о дружбе?))
А по-другому и не может быть, если есть настоящая Любовь, то и есть настоящая Дружба!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
любящая женщина все может...
Евгений Барсук
Борщ иногда не заставиш приготовить
Думаю. что очень тяжело житьс человеком. который не может тебя понять. как друг. Поэтому может. если хочет.
Не надо ничего, когда со мной моя подруга, не надо ничего, когда я вижу в ней любовь и друга..
не на долго. :))) пройдет любовь, завянут помидоры, и откроются глаза. :))))
Не возможно наобарот..
Для начала её надо трахнуть.
Да, женщина друг человека
Для чего ЛЮБЯЩИМ нужны ДРУЗЬЯ?!
Я пыталась, но у меня ничего не вышло
По настоящему любящая женщина и есть самый хороший друг!!!
недолго. учитывая, что любви как обоюдно равного по силе чувства вообще нет.
Когда любят, и не на такое способны.
Ты помнишь меня?
Я теперь всего лишь тень.. .
Место, где я привыкла быть -
Здесь, рядом с тобой.
Иногда я произношу твое имя,
Его высоко уносит летний бриз.
Что я отдала бы,
Чтобы почувствовать солнечный свет на моем лице.
Что я отдала бы,
Чтобы потеряться в твоих объятьях.
Я упала с далекой звезды,
Вернулась из-за любви.
Я застряла между двумя разными мирами,
Я существую лишь для еще одной ночи на Земле.
Веришь ли ты в мечты?
Через них я нашла тебя,
Но я не смогу быть с тобой
Я теперь всего лишь тень.. .
Место, где я привыкла быть -
Здесь, рядом с тобой.
Иногда я произношу твое имя,
Его высоко уносит летний бриз.
Что я отдала бы,
Чтобы потеряться в твоих объятьях.
Я упала с далекой звезды,
Вернулась из-за любви.
Я застряла между двумя разными мирами,
Веришь ли ты в мечты?
Через них я нашла тебя,
Но я не смогу быть с тобой