Философия

Мне иногда кажется, что мы живем и заняты совсем не тем, чем надо,какой то ложной жизнью,пустыми суетными целям. А вам?

ответ находи в своих снах
Олег Горелов
Лучший ответ
Не надо так углубляться сильно, живи и совершенствуй свою душу
Виктор Орлов Интересно как совершенствовать душу, если ни во что не углубляться.
Я живу в той жизни которая мне дана, и я не хочу изменить то что имею в этой жизни не только хорошее, всё что было это моё, я никогда не думала что живу ложной жизнью, цель не может быть пустой, трудно представить цель пустой, это означает нет ни к чему стремления. мне было бы трудно жить с понятием ложной жизни.
Бывает) ) мне кажется, что сами выбираем, то и получаем))
а мы себе голову такой херней не забиваем.... пока другие думают как бы они смогли прожить - мы просто живем, весело и беззаботно....
Nid Din
Виктор Орлов Весело и беззаботно живут все живые существа планеты, особенно те, кому повезло с климатом и пропитанием, а человек - существо наиболее разумное и способное делать открытия и развиваться. Но вам видимо достаточно только хорошего климата и жрачки и больше ничего и не надо.
мне не иногда... мне часто это "кажется"....
надо ломать стериотипы.. затем работать над собой..
Точно. Мне тоже так всегда казалось, как будто проживаешь паралельно, вообще зря. Я думаю надо у НашегоПроизводителя спрашивать - кто мы и для чего здесь и рекомендуемые цели на эту жизнь. Может спрашивать прийдется долго, но по другому тогда продолжать жить как овощ, как и раньше?
Виктор Орлов Я долго не была в инете поэтому не успела выбрать лучший ответ. Я бы выбрала конечно Ваш, но народ выбрал другой, жаль.
по большей части так и кажется но только до того моментапока я не начинаю получать от своих действий наслождения-удовлетворения) и если ты получаешь удовольствие становится не важно как это воспринимают окружающие и делает это мир лучше или хуже) ) поэтому я стараюсь получать от своего существования удовольствие в тех мелочах на которые я способен)))