Философия
Зачем придумали бумеранг?Лень догонять было?
Бумеранг, видимо, случайное изобретение. Просто игрушка. Никакие аборигены с бумерангом на охоту не ходят. Это легенда. Бумеранг - развлекаловка.
Зачем тогда интернет придумали, сейчас все к вам собираемся и приедем и побеседуем на эту тему)))))))))))))))))
Как ещё одно доказательство, что в жизни всё возможно.
Австралийская народная сказочка "Бумеранг"
Жили были дед с бабой в сельве. Выстругала баба бумеранг, а тот вылетел за порог хижины и полетел в сельву. А навстречу ему сумчатый волк. "Бумеранг-бумеранг, я тебя съем! " А бумеранг отвечает: "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя уйду! " Стукнул волка по лбу и полетел дальше. Настречу медведь коала. Бумеранг его стукнул по лбу и полетел дальше. А навстречу кенгуру. Бумеранг и его стукнул и прилетел обратно к бабке с дедом. Я, говорит, от бабушки ушел и от дедушки и от волка, коала и кенгуру, и от вас уйду! "Так мы же и есть бабка с дедом! " - закричали старики, но бумерант стукнул их по лбу и опять по кругу полетел. Так и летает, совсем нет мозгов у деревяшки.
да леньтяй придумал
Кадильников Валерий
Вот нафига ему бумеранг))))Принесут ,накормят)))
Чтобы свою реакцию проверить, лоб собственный под удар не подставить
Это средство охоты вроде.
По крайней мере если промажешь, еще раз метнуть можно, пока зверь не убежал.