ответ на этот вопрос в словах старика... неизбежность-это результат наших действий... я бы еще добавила бездействия... .
в небесной концелярии нет сценария нашей жизни... мы его сами пишем.. .
спасибо за вопрос!
Философия
Это неизбежность?Если да то кто выполнил предначертанное: девушка или парень?Неужели небыло других вариантов? Вн+
Может быть что то бы изменилось, если бы он решился.... на свой шаг. .
Мы многого и не знаем, как испытывают нас.... отбирая одно и предлагая совсем другое.
Да.
Девушка.
Нет.
Девушка.
Нет.
Конечно она!!! Я с первого раза не смог посмотреть, нехорошо было мне. Жаль что хэппи энда не было, а так хотелось...
Они оба решили в одну сторону, возможно даже имели место другие подробности не освещенные в фильме, без которых, впрочем, нам трудно судить объективно.. . Скажем для нее эта любовь была настоящей, а для него - симпатией.. . Он же расспрашивал о любви у старика.. . И что-то еще там о том что с ним произошло, повидимому, раньше.. . Идея неизбежности именно потому и серо-неприятная что ее действительно нельзя избежать, и хотя сдесь все притянуто за уши, - настоящая жизнь не скупится на краски декорации и совпадения из которых логически и гармонично выстроится и взорвется своей предсказуемостью ничем не предполагаемая удивительная неизбежность.. . Потом, вы будете отрабатывать любые возможные версии и варианты, сколько всего могло не произойти и не случится для того чтобы поворот в результате оказался в другую сторону, но.. . придете к выводу что ничто повлиять на ход событий уже не могло. А ход в какой-то момент оказался полностью предоставлен самому себе и развил сюжет по собственному неповторимому и нечеловеческому пониманию...
Светлана Курахтина
ключевая фраза?
повторилась в мире неизбежность ...