Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? )
Я дружу с мужчиной много лет... Он любит другую женщину, я люблю другого мужчину. .
Между нами существует огромная симпатия и такое невероятное взаимопонимание, что... нет никаких оснований не верить в нашу дружбу. .
За себя я отвечаю.... Что же касается его... Возможно, я ему нравлюсь и как женщина, но... чем же это мешает нашей дружбе?
Ничем.. .
Иногда отношения между мужем и женой основаны на дружбе, они не горят друг к другу страстной любовью, они изначально создавали свой союз, основанный на дружеских отношениях... Вот в данном случае как раз можно предположить, что этот союз будет долгим и крепким. .
..Все в жизни бывает... )
А разве Дружба это - не Любовь?
Уверена, что Дружба между мужчиной и женщиной возможны!
Философия
Дружба между девушкой и парнем бывает только в виртуале ?
если оба асексуальны то и в реале
не мной это сказано. но все же-"любовь возможна только между двумя свободными людьми".
а от себя могу добавить-и дружба тоже. .
хотя для и мужчина и женщина не свободны от того что они мужчина и женщина.
поэтому то что их влечет друг к другу на стадии поиска своего отражения (двойника) .
и на стадии поиска своей половинки.. если эти вопросы решены позитивно-то только тогда
дружеские отношения между парнем и девушкой (и в реале и в виртуале-нет разницы) -возможны. .
но они никогда не забудут что они мужчина и женщина
и их дружба всегда будет иметь приятный оттенок нежности
Бывает. Если для него девушка значит что--то большее, чем секс, а для нее что-то большее, чем деньги.
Бывает. Если они птицы разного полета ))))