Философия
Ответчки и Ответчицы ,как вы считаете кто самая очаровательная ответчица ?
мой вариант очень секрет))))я вас всех уважаю.. ну если вы будете настаивать..о могу как то расколоться))) Добрый день всем!!! желаю суперобщение ВСЕМ!!!

Твоя самая очаровательная единственная и неповторимая... ответчица -
твоя любимая женщина.... это же очевидно! )
но мы все чьи то единственные и неповторимые) )
Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.
Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.
В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.
Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.
Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.
Я видел их не часто, этих женщин,
Далеких, как в магическом стекле.
Их, может быть, становится все меньше
На нашей слишком занятой земле.
Они мерцают капельками света,
Так непредусмотрительно хрупки…
И я боюсь, что сильный ветер века
Вот-вот погасит эти огоньки.
Игорь Киселев
Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.
Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
Где все слова прозрачны и свежи.
В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.
Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.
Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.
Я видел их не часто, этих женщин,
Далеких, как в магическом стекле.
Их, может быть, становится все меньше
На нашей слишком занятой земле.
Они мерцают капельками света,
Так непредусмотрительно хрупки…
И я боюсь, что сильный ветер века
Вот-вот погасит эти огоньки.
Игорь Киселев
Это некорректно по отношению к Дамам.
подари это ...модератору
ну. . типа я и чё?
Жизнь: ) Но она не сидит на Ответах, она их создает.
Мы все великолепны!!!! просто на нас нужно смотреть глазами любимого :))))я думаю что вопрос не корректен.... это не конкурс :))))
Самая очаровательная "ответчица" для Тебя - это Твоя Любимая!
Ведь любимый, близкий и родной Человек всегда будет самым очаровательным Человеком на протяжении всей жизни. .
Если она любима "Влюбленным в жизнь" - то она и есть сама Жизнь для него!
Какие бы не были её ответы - они всегда будут самыми лучшими для него. .
Ведь они были произнесены его Жизнью!
В которую он влюблён и любит! !
Для всех, для нас - нашей жизнью будет Наш любимый Человек!
Но мы всегда поддержим того, кто так же влюблён и любим!
Мы всегда можем найти с "ним" общий язык, язык Любви к Жизни!
Ведь они были произнесены его Жизнью!
В которую он влюблён и любит! !
Очень многие для меня! Каждый ответчик любим и интересен по-своему.. Многие из них в числе моих друзей и знакомых... Интересных и Очень талантливых ответчиков, ответчиц много... Романтично-трогательные, философски -рассудительные, юморные, харизматичные .Одним словом - очаровательные.. Всех поименно не назовёшь, и не хочется тут перечислять даже, обижая тем, что написала кого-то первым.. кого-то вторым... Но есть одна ответчица, которая всегда вызывает у меня улыбку и восхищение.. Естественная и Прекрасная в своём естестве. Человек, умеющий приносить позитив, хорошее настроение.. с замечательным ч\.ю.. При этом способная к глубокому размышлению, грамотная, начитанная, сексуальная.. Разная!.. Женщина, в которой очень много Изюминки, по-моему.. Истинная Очаровашка -Егоза.. В моём понимании.. . Хочу добавить (предугадывая) для тех, кто может не понять, что одна женщина может говорить хорошо о другой. . ,что Егоза -не мой клон и у меня нормальная ориентация, проверенная годами и временем :-)))))))
Амалия Каналина
Привет!!!
я очень рад тебя видет в своих вопросах!!!
и мы друзья .. в том числе и Я .. не когда не сомнивались в твоей нормальной орентации..
и не когда ..я лично не думаю а клона!!!.в жизни сколько много мелочей и крупный проблемы даже мне в голову не прихожится ..о таких вешах!!! я одну могу сказать из самых ОЧОРАВАТЕЛЬНАЯ ОТВЕТЧИЦ.. ОДНА ЭТО -ТЫ!!! привет еше раз!!!
У тебя замечательные друзья, они все ответили мудро... "яблоко для самой прекрасной женщины"?...о нет... разве можно выбирать самую прекрасную розу в оранжерее? Каждый цветок - шедевр природы... а ты и сам всегда говоришь, что Женщины - это цветы... )
Для тебя же, конечно, как и для любого другого человека, самой лучшей и очаровательной будет Любимая... но это уже сказали и до меня...)
Амалия Каналина
Добрый день!!!
рад тебя видет с нежними ответами!!!
интересная птичка....
О, Коварный, Троя уже стерта с лица земли. Чего Вы хотите?
Мы все прекрасны и каждая по своему тебе близка ). А выбери самую Любимую )))
Именно для Вас?)) ) Не знаю!
Странный вопрос!... Все замечательные и прекрасные!