Философия
В чём может найти смысл жизни одинокая женщина ?
по-разному может быть: в служении Богу и молитве за весь мир, в помощи одиноким старым людям в больницах, в усыновлении брошенных детей - в добрых делах одним словом, и тогда она не будет чувствовать одиночества)
кроссворды
А как доказать, что она такая уж одинокая?... )
Она то и может иметь смысл иметь больше.)
женщинам проще им не надо смысл искать, даже одиноким...
В том. в чем не может найти смысла не одинокая.
монастырь
В поиске своей половинки.
каждая одиноая женщина - одинока по-своему, я встречала женщин с полной семьей и страшно, до боли одиноких, равно как и наоборот и при этом совершенно счастливых и самодостаточных... все зависит от внутреннего восприятия... а это очень индивидуально
В личных отношениях с Тем, кто ее жертвенно ЛЮБИТ, щедро одаривает, нежно утешает, защищает и оберегает.
В прекраснейшем разнообразии жизни.
Нужно только чуть внимательнее присмотреться к этому разнообразию. И выбрать своё.
Главное - действовать, жить, любить каждый прожитый день и всё в нем.
Если это не понятно, начните с восточных практик. Быстро поможет.
Смотря какая. у всех разные цели в жизни и нтересы
В удовольствии от свободной жизни !
Вы не поверите - в том, что можно жить кайфово без мужика!
в Любви !
Вы ТАК спрашиваете, будто считаете одиноких женщин неполноценными... .
....в активном ожидании....
Можно я присоединюсь. Тоже хотелось бы знать.
скорее она его найдёт в Ком
Только в поиске одинокого, обеспеченного мужчины, не претендующего на жилплощадь и способного поладить с детьми.
В поиске своей половинки))))))
В любви к окружающему миру!!!!