Философия
Всеобщий сексуальный маразм.
Создается ощущение, что у нас весь мир помешался на сексе. В Инете невозможно лазить без "антисекса". Это всеобщий маразм какой-то. Кто что думает по этому поводу?
Движение маятника. Когда что-то долго угнетается, то потом идет все в обратную сторону. Надо надеяться, что скоро опять пойдет "откат". Все вдоволь и до тошноты наедятся парнушных картинок и поймут, что не надо уподобляться животным и делать на виду то, что требует уединения и интимного восприятия. Пресыщение сыграет свою роль и реклама секса начнет вызывать лишь отрицательные эмоции. Да и сейчас нормальные люди все это давно поняли, но СМИ наши ничего кроме низменных инстинктов возбуждать не в состоянии, потому что давно сами в этой низменной категории "варятся" и потеряли ориентиры понятия "норма" и "патология".
Что в зрелый половой возраст входят люди с душами, дозревшими,
пока только, до секса.
Но у них всё впереди.
Не переживайте за них : пусть наиграются.
пока только, до секса.
Но у них всё впереди.
Надо, же! А, я и не заметила!
Да бред полный.
Импотентам никогда не понять чужих сексуальных желаний....
Многообразие мира, общества, людей.
Это и хорошо, есть выбор, о чем говорить, что читать и с кем дружить.
Разве Вы не согласны.
Баба Яга всегда против ;-)
Разве Вы не согласны.
Баба Яга всегда против ;-)
воспитание. юмор ниже пояса кажеться некоторым смешным. а может просто в Реале не могут себе рассуждать на эту тему в слух! слабо в глаза это высказывать.
Сейчас отношение к сексу у многих стало как к обычному развлечению, игре - одних наглядных пособий сколько - и теряется самое главная основа его - неповторимая таинственность и величайшее наслаждение любви ...
похоть правит умами
Ну что ж, баланс-в ссср секса не было, вот теперь и догоняемся!:)
Мое мнение, что секс- это неоъемлемая и крайне необходимая часть нашей жизни, он нужен нам, это даже свего рода зависимость и очень сильная . НО это не значит, что мы должны потокать своим прихотям, если человек разумен, то он контролирует свои эмоции, а все эти порно сайты расчитаны на людей слабых и владельцы этой чернухи тупо и пошло пытаются зарабатывать на слабостях пользователей интернета.
Секс- это Жизь плохо только тогда когда он навязчив....
Это продуманная ситуация, однако
А что за антисекс? фильтр какой то у антивирусника?
Ничего не думаю, а вижу, как есть, что большинство людей любят секс. Ничего плохого в этом не вижу. Единственное, что не нравится, так это то, что
суют под нос на всех сайтах парнуху, когда ищешь совершенно другое.
думаю это одно из отражений современной реальности.
посудите сами, навязываемое извне, не имя успеха внутри общества, могло ли найти столь широкий отклик ?
всё это медицина, из области Шариковых и клиники проф. Преображенского - "половой инстинкт - как доминирующий фактор человеческой апперцепции. "
это "ОНО" Фрейда. . ОНО ГОЛОДНО и всё время чего-то (КОГО-ТО ) ХОЧЕТ.
сублимация общественных потенций (с лат. сил )- принимает выход котла с открытой крышкой. .
вседозволенность - это блядство.
человечество склонно к блядству.
( простите, что открытым текстом )
кому это нужно ?
видимо тем, кто хочет тем самым отвлечь тёмные головы и пустые зрачки электората.
цитатой приведу слова одного знакомого гея : "жёсткое порево. мясо с кровью. "
как эпиграф всему грешному миру..) )
к чему такие речи? к чему все потуги? жизнь человека состоит из мелочей, рутины, сакральные символы которой всегда имеют устойчивый интерес.
с детства интерес "потусторонним" ведёт нас к цели, достигая цели мы понимаем, что нас обманули.
в этом нет ничего кроме механицизма и моторики.
" я держу ложку - я голоден - я ем. "
" я хочу спать - я ложусь в кровать - я сплю. " когда держишь спичку во мраке, всё отбрасывает таинственные полу-блики.
когда включаешь резкий белый свет лампочки - не остаётся ничего. . всё выжжено. . пустая голая команта.
становится очевидно и ясно. . а в чём суть ?
мы живём в диком обществе, ещё более диком, чем община кроманьонцев или питекантропов.
мы умеем нивелировать и защищать любые свои интересы и глухие помыслы, путать белое с чёрным, а чёрное с белым.
цивилизация Содома и Гоморы.
в такой нищете каждый сам за себя.
по принципу : " закрываю уши своих детей, закрываю глаза, не даю себе падать вместе со всеми. "
отнюдь не считаю себя ханжой.
интернет - большая помойка. ( три года на одном этом проекте )
вокруг бездна обречённых.
бездна неосознанных духов.
у каждого свой путь и хорошо ещё, что встречаются одинокие поводыри, к которым можно прибиться и с которыми приятно общаться. )
вообщем опять всё таже мифологизация, романтизация, ротация, абсурдизация, немыслимая и убогая до крайности и нищеты.
но это лишь одно из отражений сплошной реальности. .
Амбер отбрасывает тени. .
p.s. : как-то тут однажды меня "в скрытые женоненавистники" записали. . ))
вот это был ещё тот маразм.) )
вседозволенность - это блядство.
человечество склонно к блядству.
( простите, что открытым текстом )
кому это нужно ?
как эпиграф всему грешному миру..) )
" я держу ложку - я голоден - я ем. "
цивилизация Содома и Гоморы.
в такой нищете каждый сам за себя.
отнюдь не считаю себя ханжой.
вокруг бездна обречённых.
бездна неосознанных духов.
Амбер отбрасывает тени. .
вот это был ещё тот маразм.) )