Не совсем так... ) Каждый ищет здесь то, что ему не понятно в этой жизни, а находит гораздо больше, нежели искал. Иногда это не умещается в мозг при одновременном приеме поглощении информации. Перебор ее начинает поднимать температуру не восприятия лишней, происходит кипение, которое порой не нравиться «просвященным» и вторые стараются закрыть крышкой то, что кипит ибо не надышаться теми парами неумелого восприятия, использования нужной и полезной пищи. Но та информация, которая мелко порублена на кусочки для заглатывания, быстро обветривается ветрами и имеет не съедобный, не аппетитный вид. Вот и приходится искать пищу не только красивую внешне, но и содержащую полезные для извлечения изюмины. Это увлекательное занятие, так как в процессе рассуждения такая пища, заводит спящий мыслительный аппарат...,от чего многие вопросы сами по себе отпадают, или кажутся простыми и банальными в дальнейшем.
http://www.youtube.com/watch?v=mkm45MCMv74
Доброго времени суток) )
Философия
Вынос мозга для начинающих, стеб со стороны "просвещенных". Что по началу интересно, потом становится банальностью....
И начинающему дана возможность выстоять.... не теряя мозги, и не попасть под влияние "стеба"....))
Андрей Савин
Да... Бывает сложновато держать нейтралитет... Ну да постоянная тренировка никогда не мешает)
Доброго времени суток)
Доброго времени суток)
Странно. . давно уже не начинающая, и стеб мне давно по. . ну женщинам ругаться некрасиво..)) ) - только вот почему то до сих пор не стало интересно участвовать во всех видах стеба.. .
по настоящему умные и интересные люди здесь еще иногда встречаются. . и они - не в толпе.. . поэтому общение с ними никогда не станет - банальным. И слава Богу.
по настоящему умные и интересные люди здесь еще иногда встречаются. . и они - не в толпе.. . поэтому общение с ними никогда не станет - банальным. И слава Богу.
У Ромы спроси

Ну конечно. Когда пришел на Ответы все интересно.... Дают 40 ответов, отвечаешь все и думаешь "как быстро". Время идет дают 50, 60, 70 (как сейчас у меня) . Начинаешь отвечать все меньше, все спокойнее. Приколы других пользователей воспринимаются спокойнее. Потом начинаешь просто выбирать интересные вопросы и отвечать на вопросы друзей. Делать это осмысленно. Когда совсем уж присыщаешся всем этим. Остается только стеб и приколы.
Chameleon Freeman видимо потому, что Ваше утверждение входит в список вопросов. Поэтому оно и воспринимается как вопрос.
Chameleon Freeman видимо потому, что Ваше утверждение входит в список вопросов. Поэтому оно и воспринимается как вопрос.
То чего не знаешь или не испытал....
Да не фига, если постараться, то можно всегда мозг пАкАмпАстирАвАть! )) А що бы не было банальнастей, та нада разбавлять все разными "выносами мозга" и в разных категориях. . Ну вот если ты так и будешь тока в философии тусоваться, то быстро скиснешь) Ни для кого не секрет, шо все надоедает, абсолютно все, НО, тока в определенный момент и на какой-то время!)) )
Теперь к началу. . Ученик сюда зашел зачем? Для интереса, он еще не знает чего тут творится, а если ему подкинуть любу. "сложную" (обозначу ее так) мыслю, то у него и голова пухнет. . Значит надо постепенно вливаться в процесс. усложняя свое пребывание тут.. . Но увсе же иногда надо расслабится и покуражицца) ) А то скучно станет)
Теперь к началу. . Ученик сюда зашел зачем? Для интереса, он еще не знает чего тут творится, а если ему подкинуть любу. "сложную" (обозначу ее так) мыслю, то у него и голова пухнет. . Значит надо постепенно вливаться в процесс. усложняя свое пребывание тут.. . Но увсе же иногда надо расслабится и покуражицца) ) А то скучно станет)
Андрей Савин
В общем картина ясна...)) Danke за разъяснение цирковой программы)
Ответы религиозных людей.
всё, что перестаёт быть для тебя значимым становится банальностью
Если вы что-то утверждаете, каких ответов вы ждете? Чтобы согласились? Ну, да. . я согласна с утверждением, и не вы только это заметили.
Похожие вопросы
- В чем сходство и различие процессов выноса мозга и выноса мусора?
- Чем плоха банальность?
- банальность ли?
- ….Летняя гололедица чувств, с выносом за…и опрокидыванием. Больно ли чувствам?
- Кем становятся души людей, не выбравшие "сторону", после смерти? Вопрос равно относится к религии, магии, философии.
- Мне всегда интересно понять, как некоторым людям живется без мозгов,без интересных мыслей,без чувств?
- ... не вопрос в НАШ просвещенный век, что первично - курица, или яйцо, сиречь форма или осознание. . А вот вопрос=>
- Почему многие считают, что полезно развивать мозги, если мозг не мышца и по своей природе не может быть накачан?
- В своей основе мозг растет до 5-7 лет, созревает до 15-17 лет, а после почти не растет и не созревает - и жизнь меркнет?
- Мозг ребенка намного мощнее чем у взрослого, и лишь отсутствие опыта не дает возможности реализовать эту мощь как надо?
p.s. Привет, Наивная)) Ролик вообще зачетный!!! Спасибо) Добавлено в коллекцию))
http://www.youtube.com/watch?v=LKLZxv6wA78
Улыбайтесь))