Если в первом акте на стене висит ружьё- оно обязательно выстрелит.
Это означает, что если человек пришел в этот спектакль, именуемый жизнью- его время придет.
Главное не дать осечку.
Философия
Как быть, если в этом спектакле под названием "Жизнь" вам не досталось роли?
Станьте режисером и напишите пьесу для себя.
смириться с участью массовки
Станьте.. . РЕЗЕРВИСТОМ!! !
В любой момент.. . Вы сможете в НЕЁ (ЖИЗНЬ) включиться.. . и сыграть на БИС.. . любую!
Удачи!!!
Сесть в зале с попкорном и наблюдать, как другие надрываются на сцене ))
Изменить свое амплуа
Так ведь большинство и есть зрители!
Будь собой, все остальные роли всегда заняты.
И что теперь плакать каждый день, тем более вы не знаете, что будет завтра (образно говоря) ))
P.S. А Вы не пробовали активность проявлять…
Попытаться стать режисёром
ВСЕМ в этой жизни достается роль, лишь некаждый ее находит, ни чего бессмысленного не существует, даже палка брошенная на дорогу в грязь имеет смысл для жвущих в ней микробов.
если в этом спектакле, под название "Жизнь" вам не досталось роли, значит вас не существует.... у каждого есть своя особенная роль, и наша задача справиться с нею наилучшим образом, ну а если вас волнует значимость вашей роли в этом спектакле, то это другой вопрос.... плохих ролей не бывает, все в наших руках=))))))))
Не досталось роли - Вы мертвы получается? Вообще, нет главных ролей и второстепннных.
умереть)))