Я вообще АЛОГИЧНЫЙ человек...)) )
Так что мое поведение и мышление логике не поддается )))))
Философия
Как часто вы понимали, что ничего не понимаете в жизни и логическим выводам многое не подвластно?
Там, где логика бессильна, выручает интуиция. Зная себя, человек не может совсем не понимать своей жизни. Часть поступков он совершает обдуманно, а те, где руководствуется только настроением - и несут сумбур, который потом нужно анализировать. ))
Хех, до этого не нужно много раз додумываться. Если ты не страдаешь амнезией)
Я вот да, очень много не понимаю. И даже знаю, что некоторые вещи так и не пойму
Вопрос очень интересный! Действительно, истинно философский! Блин, а вот как ответить.. . Столько хочется сказать, да, боюсь, вы читать не станете "многонаписанное"... )#%))&)
Эльмира Карагизова
Читаю. Пишите.
Несколько раз за всю жизнь.
Такое со мной происходило, когда наблюдаешь так называемые маленькие чудеса - так называемое стечение обстоятельств, но на самом деле - это переломные моменты, которые круто меняют жизнь.
например ты присел перед пешеходным переходом поправить шнурок и тебя обрызгала машина, но тебе не обидно, потому что если бы ты не присел, то ехал бы сейчас на капоте той машины.. .
Или когда ты полгода не можешь найти работу, с очередного собеседования возвращаешься домой - видишь женщину, у которой возле супермаркета порвался пакет. Ты ей помагаешь собрать продукты, улыбнулся, пожелал удачи. А на следующий день ты снова едешь на собеседование и оказываешься перед этой женщиной. И работа оказывается замечательной!
Можно ли дать этому логическое объяснение?
Я не верю, что да. Не хочу верить...