Философия

Если вас часто не понимают, то это признак вашей глупости или гениальности?

это признак отличия от других, для этого не нужно быть ни гением, ни тупым.
Девочка С Севера
Лучший ответ
Невразумительности)
Наташа Сидарук
Это проблемы тех, кто не понимает )
ну зачем приставать с разговорами о вере к безбожнику,

а о высоких материях - к живущим суетой,

поймет ли жлоб благотворительность ?
Это признак, что хватит квасить.
кто черпает мудрость в познании глубоком,
незнающих пусть не смутит-ненароком,
они оставаясь в своем заблуждении,
в деяниях-пускай обретут наслаждение!
и кто совершенным познанием владеет-
познающих несовершенно-не смеет смущать;
ибо что разумеет незрячий.. .
если сказать проще: вы должны знать с кем и как общаться!
Nanka !!!
Смешалось всё в доме Облонских...
Глупости, разумеется! )))
Тем более, что я сам часто кого-то понять не могу...)
поровну и того и другого
Анатолий Ни
Потому по своему ищем друзей близких по духу Тогда и понимание возможно Встретилась группа запитых или испитых людей Они показались на одно лицо Все небритые опухшие неряшливо одетые и со специфическим запахом Они друг друга как то нашли и понимают друг друга конечно Что нужно жизненно необходимо им всем на данный момент Печально смотреть на таких но это их выбор! Конечно скажут причины но и в бедности умыться найдется водичка работа по хозяйству у кого чтобы совсем не потерять себя Хотя о чем это я ?! Эту проблему решают возможно даже веками А как и узнавать успешных от неуспешных вернее отличать их? Но уверена что и такие создания необходимы Творцу !
Признак отсутствия определенных навыков коммуникации.
Ты сама не знаешь о чём говоришь
Виктория Аинцева а ты всегда знаешь о чем говоришь?
тупой гениальности )))
Это их проблемы.
Ден Тюряга
Гениальность заключается в том, что бы тебя и то что ты хочешь донести понимали одинакого люди разных мировозрениий, разного социального статуса, разного интеллекта и воображения, наверное)
Юлия Лис