Философия
А вы чувствуете что рождение на этой планете в материальном мире почти что отматывание срок?
наша планета в пллачевном состоянии и человечество тоже. много тяжелых энергий. много непонимания,чудовищно много. и только лучшие имеют возможность вознестись-уйти отсюда безвозвратно... выводы?
Замечательный вопрос! Вопрос вопросов!
притча о строительстве Храма.
Три человека толкают
непомерно тяжелую тележку с камнем, один говорит, что он здесь на
каторжных работах за совершенное преступление, второй, что он просто
зарабатывает на этой работе на жизнь, а третий ответил, что он строит Храм.
притча о строительстве Храма.
Три человека толкают
нет, я рассматриваю это как возможность...
Мы так увлеклись мировым прогрессом, что разучились искренне любить, проявлять любовь к посторонним и перестали заботиться о природе.... Надо, чтобы каждый заглянул в глубину своей души и вытянул наружу те остатки доброты, что остались после карьерных гонок и ударов судьбы.... Давайте, вместе наполнять этот мир добротой.. . Нельзя только брать!! ! Как это не грустно, сейчас все ориентированны на это.. Удовольствие, деньги, материальные блага.... а если оглянуться? ? Как те, кто смотрит на все это через окна больничной палаты?? ? Ответ прост... Нужно остановиться и протянуть им руку.... Извините, наболело.... А если каждый посадит хоть одно дерево, то, может, общими усилиями, мы хоть немного поможем нашей экологии.
Дарина Борисова
Слышала о КОБ
Лариса Столбченко
Классный ответ! Просто ответ ответов!
я не чувствую.. однако из-за таких, кто чувствует и происходит такая хрень, потому как такие люди склонны к уходу в собственный эмоциональный мир, не обращая внимания на то, что происходит вокруг
Markov Sergey
это и правда и нет.скажем так вы путаете эмоциональный мир с тонким миром.
и это не уход а всего лишь взгляд в невидимое.
ваше мгнение лучше бы конкретизировать а не обобщать.так справедливее а то получается что я гадаю кто же до меня вам такой пример подал)
Земля -есть ад, где человечество отбывает за грехи свои вплоть до следующего перерождения
Markov Sergey
позвольте спрошу у вас: на личном ли опыте или соображекниях это основано или из какого нибудь литературного источника?