Философия
Есть ли жизнь после смерти? Например я почему-то верю в это и надеюсь что она будет лучше!
Для меня это не вопрос веры, а вопрос понимания. Вот смотрите - наступает новый день, начинает всходить солнце, появляется росинка. Когда солнце взошло, росинка исчезает. Но умирает ли она? Нет, она переходит в другое состояние - пар и поднимается наверх, в небо. А там, в результате конденсации, превращается в каплю дождя, снежинку или градинку. И возвращается на землю. Рано или поздно. Тоже самое происходит с человеческой душой. Это аллегорически. А что касается доказательств.. . Почитайте книгу Р. Моуди "Жизнь после смерти".
Хотеть не вредно
Есть. Теперь я это точно знаю.
С чего это она будет лучше?
Ну попробуй назвать хотя бы одну возможную причину для этого...
А, чем Вас эта жизнь не устраивает?
Многим здесь очень скучно, а в раю, они наверное, и дня не протянут.:))))))))))))))
Надежда умирает последней....
Это примерно так же, как верить не рожденному младенцу в жизнь после родов. Вот посмотрите:
Надеюсь, что есть.
А я тоже верю в это. Причём уже давно верю, и ещё столько же проверю
Лучше уже не будет
есть, конечно. иначе не интересно.
Жизни после смерти нет, зато есть смерть после жизни)) Радует, не так ли?)
Есть, какая она будет хз, но есть и не факт, что лучше или хуже.
Жизнь после смерти?
для кого то есть.. .
для кого то нет.. .
Всё в твоих руках;)
для кого то есть.. .
для кого то нет.. .
Всё в твоих руках;)
от вас зависит
После смерти есть новое рождение, а в каком теле, это будет зависеть от этой жизни.