Философия
Уйти, чтобы вернутся, или выстоять, чтобы остаться, - что бы вы предпочли?
Знаю, что чаще разумнее первое.. . но по своему складу мне ближе все таки остаться и выстоять. . но объективно понимаю, что дело не в тактике, а в том, что за нею.. . какие цели мы себе поставили..
Выстоять остаться чтобы отлежаться и идти дальше!
Уйти, чтобы вернуться ...
Нет однозначного ответа.. . -всё зависит от силы и времени воздействия того.. . перед чем нужно выстоять.. .
Находиться в напряжённом состоянии длительное время.. . -чревато истощением нервной системы и упадком сил. Кроме того.. . держа оборону длительное время.. . Вы лишены любых манёвров в поведении.. . ибо Вы.. . -на виду и под прицелом.
В таком случае.. . -я бы ушла.. .
Чтобы осмыслить всё ещё раз.. .
И продумать.. .
И взвесить.. .
И найти новое.. . может быть.. . лучшее решение.
Вернувшись с новыми силами и идеями.. .
Мои шансы выстоять до победного конца.. . думаю.. . заметно бы увеличились.
В таком случае.. . -я бы ушла.. .
Чтобы осмыслить всё ещё раз.. .
И продумать.. .
И взвесить.. .
Вернувшись с новыми силами и идеями.. .
Выстоять, чтобы остаться труднее, но надёжнее.
Уйти, чтобы остаться живым :)))
Но не от драки, а от равнодушия..:)
Свалить подальше и не возвращаться
идти своим путем
Уходя можно переосмыслить все ошибки, а оставаясь можно ожесточиться .
Выстоять.... уйти.... вернуться и.... остаться!!!
Наверное-выстоять!)))
не имеет значения потому что результат одинаковый, все равно там где мне надо - я буду. А вообще лучше уйти, чтобы не нервничать
Все будет зависеть от причины и желаемого результата.