Философия

Любовь бывает....(продолжите)....

Fraer Ok
Она - ЕСТЬ всегда.. . и никогда не прекратится....
Лариса Кондратьева
Лучший ответ
зла - полюбишь и...
долгой
...не залэжной....))))))))
Любовь бывает похожа на Сон, во сне конечно во много раз лучше, чем на яву...
величественно прекрасна, способная растворить в апогее чувств. Любовь заставляет просыпаться и петь, смеяться и радоваться. любовь же, при здоровом Эгоизме заставляет страдать.
Не бывает любовь несчастной.
Может быть она горькой, трудной.
Может быть безответной и безрасудной.
Но несчастной любовь не бывает.
Тот, кто этого не усвоит -
И счастливой любви не стоит.
Петр Гвоздь
если речь о любви к женщине (для семьи и секса) не знаю! Не любил и нет такое понятие дья меня! А так любовь Святая часть души* к Всевышнему, к Матери)
Любовь бывает..., когда ты любишь и.... исчезает, когда разлюбишь!!!!
Грустной, безответной, подлой, и непонятной
и не бывает :( до поры до времени :)
Так по жизни замотает
Виктор Жданов
И не проходит....
Любовь создает связи и поэтому является великой связующей силой. Любовь состоит из, духа потому что ваш дух исходит от источника Любви.
Истинная Любовь есть разделение своей сокровенной сущности с другим человеком или людьми. Это полное и добровольное слияние, не признающее никаких ограничений. Любовь нельзя дать или получить от кого-то. Она внутри вас, независимо от того, знаете ли вы об этом, или нет. Когда вы любите, то испытываете погружение в субстанцию Любви, составляющую первичное ядро вашего существа. Вы устанавливаете прямую связь с духом.

Любовь предостовляет полную свободу любимому человеку. Свободу быть собой. Свободу принимать и отвергать. Свободу вибирать....
хернёй, корой страдают смертные)))