Философия

как вы относитесь к критике в ваш адрес!!!!

Пускай критикуют, значит замечают! А может даже и завидуют. Лучше быть белой вроной, чем незаметной особой в толпе!
Если друзья критикуют в лицо, то они плохого не пожелают, нужно замолчать и прислушаться.
Если "левые" люди, то.. . а это уже зависит от характера!
Алёна :-)
Лучший ответ
Отправляю критиканту его же критику обратно, только уже о нем самом.
Честно? Не очень-то люблю...
Вадим Барсегян
критикую в ответ....
Elena Saplina
Зависит от:
её формы (обидно или дипломатично) ,
личности критикующего,
её частоты ,
её содержания ( по делу или ради прицепиться) ,
и от её целей (конструктивная или ради обидеть) .
В любом случае стараюсь извлечь из неё пользу, т. к. со стороны многое Виднее. )
если это с глаза на глаз-положительное, даже будет выглядеть, как помощь
Ну а если за спиной, то отвечу тем же.
Я пристану
К критикану,
Налью ...водки
с пол стакана,
скажу: "давай поговорим.. .
справедливость замутим... " :-))

Самокритично
Положительно.: -) Нет предела совершенству. Если есть критика, значит еще есть, куда стремиться.
хм, как должное, критика должна быть
Андрей Бадыга
С иронией.
Смотря в какой форме (обвиняют или наставляют) и от кого она исходит, в любом случае можно обратить внимание на недостатки, которые вызвали критику, если она адекватна и постараться их исправить) Ну а если просто человек тебя ни за что ни про что критикует, то это не стоит внимания вообще, даже не надо с ним спорить, зачем?)))) )
полезно
критику надо дифференцировать от чего она идет- от зависти от глупости или от желания помочь
Здравствуйте, Юзик. Прочитайте пожалуйста Притчи 1 : 5,6. Всего хорошего. P.S. Я готов учиться даже у подростка, если он прав...
..
...[Oopss]... ...