Философия
А вы спокойно выслушиваете критику в свой адрес?
Если критика переходит в занудство и нескончаемое нравоучение, могу вспылить и поставить на место. Мне достаточно своего самоконтроля, что бы ещё долго и терпеливо выслушивать поверхностные и неглубокие мысли о моих действиях не слишком строго относящихся к себе людей и уж тем более от тех, кто не является для меня достойным примером в таких случаях.
Дёргаюсь, скручиваюсь, но воспринимаю внимательно...
Да, слушаю очень внимательно, задаю уточняющие вопросы, иногда прошу перефразировать для возможности лучше понять и усвоить критику. Благодарю, прошу выслушать как я поняла и еще раз уточнить, если что не так. Прошу этого человека и в будущем всегда указывать мне на то, что он считает недостатками или промахами. Еще раз благодарю, говорю какой он внимательный, умный и справедливый.. и вообще хороший человек, друг, коллега или товарищ... .
Второго раза, обычно не бывает.
Второго раза, обычно не бывает.
Спокойно ...только от того - к кому сама спокойна!!!
Вообще никогда. А с какой стати? Положение и возраст не тот, что бы кто-то мне на что-то указывал. Никакой критики со своими, а только обсуждение положения и решение проблемА с посторонними я никогда ничего не обсуждаю, что бы был момент, когда они могут меня критиковать.
Нет не спокойно, а в переживаниях, когда она правильна. Любая другая меня не затрагивает, т. к. не имеет ко мне никакого отношения.
Не помню таких случаев.
Нет)) ) никогда, я могу выслушать спокойно мнение ...критику нет ))) уж какая есть)))
Даже благодарю)
нет!!!!
цытирую лучше враг указывающий на твои ошибки чем друг скрывающий их. лучше в лицо чем за спиной.
Когда как. С возрастом, чаще спокойно. Но может и за живое задеть. Особенно из уст близкого человека.
нет
Похожие вопросы
- как вы воспринимаете критику в свой адрес? как справляетесь,когда вам напоминают о вашей правде,которая неприкасаема?
- Научились критику в свой адрес воспринимать НЕ болезненно?я-нет..тогда как научиться?
- как вы относитесь к критике в ваш адрес!!!!
- Вы спокойно переносите критику?
- Почему россияне так Болезненно реагируют на критику в адрес страны?
- Как побороть обдчивость и научиться принимать критику спокойно?
- Иммануил КАНТ Критика чистого разума, аудиокнига 33 часов. Почему такая толстая книга? О чём она в двух словах.
- Надо ли продолжать принудительное изучение классики в школе или же стоит современных поэтов продвигать, подвергая критик
- вопрос по философии: Критика эмпиризма, рационализма, агностицизма.
- Краткое сожержание произведения (критика)