Философия

Может ли девушка -крокодил, от которой все парни шарахаются быть счастливой ?

Я думаю, что именно такие девушки и становятся в дальнейшем прекрасными женами и матерями. По той причине, что они не избалованы вниманием. Они более развиты в духовном плане, потому, что лишены физической и внешней красоты. Хотя и с этим можно поспорить тоже. Если Бог дал такую внешность-значит так надо. И вообще-некрасивых людей нет. Есть такие, которые не умеют быть красивыми. Аккуратность, интеллектуальность, духовность, элегантность и косметика- делают такие чудеса, что понятия КРАСОТА, приобретают другое значение. Кто из моделей-красавицы? Просто они умеют ими быть. Это о внешности.... Но такая красота-быстро утрачивает свою ценность. А вот - внутреннее содержание, как девушки, так и парня - это настоящий КЛАД.... Если он есть.... Обязательно найдется человек, который обратит на это внимание. И эта девушка, своим счастьем, осчастливит и озарит его жизнь. И как правило, если человек не красив внешне, то у него есть какой-то другой талант, который просто затмевает тот пробел и т. п... .
А вот низкая или завышенная самооценка- вот это настоящая трагедия. Такая девушка-сама страдает и делает несчастными всех, кто рядом с ней. Упаси вас, Господи, от такой подруги или жены .Даже, если она "Картинка"....:)
И еще. Человек, не может быть крокодилом. Это Божье творение, к которому нужно обращаться хотя бы с уважением. О любви я уж не говорю....
Лиля Березовская
Лиля Березовская
420
Лучший ответ
Марьяша Пьянкова Спасибо за такие добрые слова!
Конечно. Она же крокодил! ! Как укусит паскуду смазливую и полжопы оторвет! Мужикам мстить надо! Пускай тоже мучаются
Наврятли, если от неё шарахаются парни, если она леизби то, счастлева от того что, от неё парни шарахаются.
Юрий Орлов
Юрий Орлов
94 790
А почему нет? Такие то и устраиваются в жизни так, как надо! Не каждый мужчина выдержит слишком якую женщину!
Yra Gusev
Yra Gusev
69 991
к внешней красоте привыкают, со временем ее не замечают "глаз замыливается" это раз, во вторых я верю Коко Шанель, которая говорила что если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура.... вывод, все можно обыграть стилем :), ну и последнее, конечно может быть счастливой и даже очень
Конечно. Надо просто найти парня который бы шарахался к ней. Красота понятие относительное (у каждого свое) . Любовь и гармония понятия обсалютные. Красота вполне может быть и только внутренней. Нужно только найти человека способного ее оценить.
Анжела Сташ
Анжела Сташ
45 871
А может ли мужчина-крокодил, от которого все девушки шарахаются быть счастливым?
Анжела Сташ Конечно. Надо просто найти девушку которая бы шарахалась к нему. Красота понятие относительное (у каждого свое). Любовь и гармония понятия обсалютные. Красота вполне может быть и только внутренней. Нужно только найти человека способного ее оценить.
по крайней мере, если её полюбят, она будет точно знать что не за оболочку и не за мишуру, а за ее внутренние качества) многие красавицы, несмотря на то что их окружают толпы поклонников, чувствуют себя одинокими и несчастными.. . чего-то не хватет или кого-то.. . и у каждого своё понятие счастья, кто-то несчастен в золотой клетке, а кто-то счастлив что у него дети здоровы и есть кусок хлеба на сегодняшний день. знаете как говорят? не родись красивой, а родись счастливой))))


Может, если мужчина разглядит красоту душевную. Она всегда остается красивой. А вот красота внешняя -не всегда. Как правило, встречают по одежке, а провожают по уму.
А может ли Алексей Попов - дурак, быть умным и счастливым?
Valeriya Bobkova
Valeriya Bobkova
24 303
Анжела Сташ Может. И судя по всему он не дурак, раз гений и задает такие вопросы.
обычно шарахаются не от некрасивой, а от страшной ДУШЕВНО
Не красивых людей нет.... есть слепые окружающии....
Ekonaika)) Zhumagalieva))
Ekonaika)) Zhumagalieva))
18 355
А изюминка? она есть в любой женщине! вот она ее и приведет к счастью! и не бывает таких женщин!
Azamat Nyssanov
Azamat Nyssanov
11 762
Нет, не может, как это ни грустно.
Галина Кузнецова То есть сюжет "Не родись красивой" - полная утопия?
Анжела Сташ Как Вы безнадежно. Сказки то давно детям или внукам читали?
Все мы на любителя.
Катюша ))*
Катюша ))*
4 173
На каждую девушку -крокодил всегда найдётся юноша -бегемот, и не один! !
А если серьёзно, настоящие женские качества заключаются не только во внешней красоте и есть мужчины, которые это понимают и ценят!
Ринат Якупов
Ринат Якупов
3 041
На всякую крокодилу найдется её крокодилоз, родятся у них крокодизолята, образуют они новый вид крокодозочелов, будут духовно развиваться и населят всю землю вытесняя как слабый, деградирующий вид человбибизян. Так кто здесь СЧАСТЛИВЕЙ?
Конечно может!
Еще как.
Rustam Khalitov
Rustam Khalitov
523

Похожие вопросы