Философия

Как часто вы думаете о НЕИЗБЕЖНОМ?

о чем-то, что неизбежно... вы представляете в мозгу картину, как это произойдет, как вы себя поведете и что испытаете...?
Halidabegim Dayirkulova
конечно часто два раза в месяц)) ) аванс и зарплата просто неизбежны)) я думаю как это произойдет и как испытаю удовлетворение и поведу себя в магазин)) )
ну а если серьезно.... что неизбежно? старость? смерть? об этом я не думаю.. да я знаю, что это произойдет все равно.. и все равно мы это не изменим думай-не думай..
**
***asema ***
Лучший ответ
Если думать о всём наперёд.. . -НИКОГДА ничего хорошего не выйдет из этого.. .
Спрогнозировать то.. . о чём Вы просите.. . -это поставить себя в определённые рамки.. .
Знаете.. . -может дойти до абсурда.. . -от страха что-то перепутать.. . -могут начаться судороги или заикание.. . или что-то ещё этакое.. .
Что могу сказать... ?
Ну.. . можно заранее вызвать: скорую, пожарную, газовую службу, аварийную водоканала или.... взять с собой акваланг на случай погружения или.. .
УСПОКОЙТЕСЬ!
Я не думаю об этом абсолютно.
Я живу динамичной жизнью уже очень много лет.. .
Поэтому.. . очень многие условности для меня вообще не существуют.
Я никогда не думаю.. . с чего начну разговор.. .
Тем более.. . -я никогда не знаю.. . чем его закончу.
Мой козырь - экспромт.. . -он позволяет мне поддержать тон любой беседы.
Самые лучшие эмоции я испытываю от тех людей.. . которые ведут себя раскрепощённо и искренне.
Надеюсь.. . как и Вы.
Не обременяйте себя поисками чего-либо.. . -мне ничто не нужно.
Просто придите.
Дина Маннанова