Философия

Как часто вы думаете об исчезновения вселенной? Или стоит жизнь и не думать об этом?

В Ведах описывается, что каждая вселенная ( а их бесчисленнное множество) переживает бесконечные циклы творения и уничтожения. Когда вселенная проявляется, то живые существа тоже проявляются в материальных телах, и после уничтожения вселенной они вновь переходят в непроявленное состояние. Исключение составляют те, кто возвращаются в духовный мир, где жизнь вечна, исполнена знания и блаженства.

Для этого следует заниматься духовной практикой, которая начинается с обращения к Богу по имени.

Так христиане повторяют иисусову молитву, мусульмане повторяют имена Аллаха, а последователи Ведической традиции повторяют маха-мантру

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Кришна Кришна Харе Харе

Цикл проявления вселенной, согласно ведам, составляет 311,000,000,000,000 лет

с уважением
Леонид Байдуллин
Лучший ответ
Не волнуйся! Ещё не одно поколение проживёт...
Рустам Шаманов
Никогда
Алекс Попов
не часто, раз в тринадцать..
:)
миллиардов лет
никогда. она всегда была и будет. она только меняет свою форму. сегодня она разрастается в виде рязряженой материи но придет всремя она схлопнется в сингулярность и опять взорвется.
Дмитрий Ушаков
Это фобия.
Kuanysh Jumabaev
Русские учёные доказали, что Материя не может исчезнуть в никуда и появиться из ниоткуда, а значит и Вселенная не может.
Ирина Кашлань
Как можно говорить об исчезновении вселенной когда о ней информация предоставляется только в теоретическом поле!
Вот когда информация будет фактической то возможно кто то и даст ответ!
Хотя для человечества это маловероятно!
Чаще думаю, что бы окорочок с луком и перцем в сковороде не пригорел.
все происходит внезапно
Виолетта, на Ваш век точно её хватит. И ещё на многие и многие века. Так что сильно не беспокойтесь )
Auelbekova Aigul
@@@@ Билханова Как вы всех успокаиваете, просто чародей какой то вы, маг и волшебник.
А если все же не хватит на ее век, ведь об этом печется человек в первую очередь, когда говорит о целой вселенной, подразумевая себя маленького в ней.
https://otvet.mail.ru/question/202456769