истинну познаём душой... .
она сама разберётся))) )
Философия
Красивый ответ не всегда правильный, а правильный - не всегда истинный?
правильным ответ может быть только на вопрос эрудиции... .
истинный - у кого есть такой ответ?
скорее - подлинно - мудрый... .
красивый ответ... .
его еще нужно уметь раздеть, чтобы понять, что имели ввиду)
мне нравятся ответы с интересным ракурсом взгляда... .
другим, не таким, как все.... )
минималистский стиль приветсвуется!
хм, конечно, если есть достаточно Времени
для краткой формулировки своей мысли )....
истинный - у кого есть такой ответ?
скорее - подлинно - мудрый... .
красивый ответ... .
другим, не таким, как все.... )
минималистский стиль приветсвуется!
Главное что бы он был если не правдивый.. . то хотя бы с юмором)
Исходя из того, в чем задавший вопрос человек в данный момент нуждается - в юморе, в красоте, в правилах, или в истине.
(Только не так это легко, оказывается, определить настоящую свою потребность.)
Продолжу а лучший это красивый для автора, не всегда правильный и истинный! ! Разумеется красивый не всегда правильный в общечеловеческом понимании, а правильный не всегда истинный в общевселенском маштабе!!!
.. так мало красивых ответов - что же спасет мир.. .
.. а правильно - не всегда верно..
Люби не всех и не всегда !!!
А истина не всегда совпадает с нашей правдой.
Ну выбирайте тогда от противного, неправильный и некрасивый) Наверное он и будет истинным. Правда еще никому не нравилась...
правильный всегда тот который тебе подходит) задавая вопрос все изначально знают на него ответ