Философия

Вопрос очень интересен для меня, по-рассуждайте пожалуйста....

вот вопрос: ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
Если Я Тебе отвечу на твой вопрос: "Что хочет Женщина ?", в единственном числе, потому-что за других Я не могу отвечать, Тебя устроит Мой ответ? ..Я хочу испытать все Чувства, которыми одарил Меня БОГ. Если это Влюблённость, Любовь, Любовь-Страсть, Любовь-Дружба, Любовь- Радость, Восхищение, Наслаждение и другие, где конечно присутствуют те Чувства которые противоположные светлым и хорошим. Когда что-то познаёшь, начинаешь дорожить этим и беречь, брать из этого уроки, анализировать ситуации, чтобы потом Жить и не повторять пройденные ошибки. ..МИРОМ правит ЛЮБОВЬ!! ! А Женщина это и есть Воплощение Любви !!!
Али И Людмила Алиев Иванкова
Лучший ответ
Проще не получится....)).... женщина доверила вам свою жизнь, чтобы вы научили её безусловной любви. Это удел каждой, но не сразу душа принимает это как данность.... учеба бывает слишком жесткой и женщина может растеряться и отказаться, мол погорячилась я, согласившись на такие испытания....))
их слишком много, чтобы обобщать, надо смотреть на конкретную =)
Diana .
Ринат Гатауллин ну мне в общемнужно....чтоб стало легче общаться, так сказать на равных...
женщины хотят удовлетворения желаний и чувств. хотят быть красивыми. Хотят любить и заботиться. Хотят чувствовать себя защищёнными и нужными.
всего, но каждая в собственной последовательности
Hamza Saidov
Много чего =)) Вообще от конкретного экземпляра зависит =))
Артем ...
Не пытайтесь понятьженщину, а то еще не дай бог поймете!
Ринат Гатауллин если понять женщину, то жить будет с ней проще
Женщина всегда хочет НАСТОЯЩЕГО мужчину.
Говорят, что женщина хочет завоевать самца - главу иерархии. Остальное - вторично.
хочется надежности и стабильности (и определяющий фактор для этого - не количество денег) . Вот что хочется, то и имею (тьфу-тьфу) , и довольна.
Счастья себе
Миша Токарук
Что хочет женщина? Увы никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто--нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя в след.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало -- сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
ЕЕ в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И улыбнувшись, встретить новый день !
А чего там рассуждать - денег.
Рома Стариков
Ринат Гатауллин ну это наверное только ваша женщина....
Рыбку съесть и на... уй сесть!
Адлет Маханов
Надо не понимать, а чувствовать.
Женщина - самое капризное и непредказуемое существо :)
Так что надо как-то интуитивно))
Ринат Гатауллин интуицивно?! нет, сомневаюсь что вы понимаете всю серьезность вопроса, так как я мужчина - интуиция работает по-мужски....а у женщин свои взгляды на проблемы....вот я и хочу понять как это...
Женщина хочет многого от одного мужчины, мужчина же наоборот, хочет одного от многих женщин !!!
_Nureke_ Makambaeva
Ринат Гатауллин ответ стандартный...,но в какой-то степени все мужчины хотят , возможно подсознательно, наплодить детей и все....а женщинам в этом плане нужны отношения...
Женшина хочет управлять чувствами мужчины, а мужчина - её действиями.
Всего.