И вот. Как то раз парень втретил одну женщину. Начал общаться и всё хорошо. А она была женатая и это его не остановило. Он совратил её и ублажил в мягкой постеле. Ей это очень понравилось и стали так время от времени встречаться, стал он любовником. И прошёл уже год. Буквально на днях он знакомиться случайно ещё с одной женщиной, тоже женатая. При общении он понимает что ей тоже охото провести приятные минуты под одеялом.
Вот как ему быть. Он хороший парнишка. Не кому не изменял. Лишний раз не шляеться по клубам. Нравиться секс с первой. Но охоже ещё попробовать. Мммм этот первый секс. Когда муражки по коже со второй. И сам он понимает что кто кроме секса не чего не будет. Не какой любви не может идти речь. Хоть с первой хоть со второй, и думает лучше остаться с той с коготой уже год втречаеться.
ЧТО ПОДСКАЖИТЕ?
Философия
"очень интересный вопрос" про парня как он ...
Я так понимаю... что вас на данном этапе интересует познание секса... для начала... не все женщины хотят просто секса. Неплохо бы выяснить у этих "женатых" женщин. А то влюбится... или вы влюбитесь... и будут страдать она, вы, муж, дети... И ничем хорошим это не кончится. Спать с такими женщинами ...не правильно. Зато удобно... вот уж вообще никаких обязательств... Опасность состоит в том, что вы можете привыкнуть к "дармовому" сексу. Потом останетесь одиноким. Молодые свободные девушки сейчас не сильно заморачиваются на счет девственности... но подразумевают походы в клубешки, кафешки, подарочки... Есть порядочные девушки. Но у вас с ними будет трудно. Вам нужно научиться быть для них интересным... потому что их денежками не заманишь. Может так случится... что за ваши шалости судьба может наказать... и вы можете настрадаться... Решайте сами... потому что... жариться на сковородке будете вы.. а не советчики. И подумайте о последствиях. Есть такие мужья... которые и яйца отрезать могут.
Ты- на дороге соблазна-подумай о перспективе будущего...
Пусть трахает всех подряд .
В аду ему его же яйца сварят и заставят сожрать .
Нормально всё. Найдёт себе подругу, женится, заведут детей. А, те замужние будут его опытом. Мужик - сеятель, так что не надо расстраиваться.
нравится значит женщинам
трахай обеих, в чем проблема то? только питайся получше и покалорийней, иначе отощаешь.
Наташа Колясникова
А ты молодец всё таки. Если была бы парнем. Был бы бабником )))
все ПОКА не серьезно у него, потому не стоит отказываться от обеих (трех), а именно, не стоит "xранить верность" неверным дамам
Мдя... Парнишке надо к психиатру - у него тотальный сдвиг по фазе..
Наташа Колясникова
Ха ха. Поясните что унего с фазами то ))))
дай угадаю- те обе еврейки. заделай обеим по киндеру и пусть их мужья радуются жизни.