Философия
А если я верю в космический разум, какой религиозный праздник мне отмечать?
Может день космонавтики... Или день аэрофлота...
У христиан существует "Движения сопротивления инопланетянам"...)
Отцы церкви относятся к уфологии, как к одной из опасностей современного человечества.. .
Думаю, не получится отмечать религиозный праздник...) )
Но можно отметить:
День авантюриста, День чудака, День философа)))) )
и, само собой, день рождения Станислава Лема (12 сентября) :)
и.. . День уфологии))))))
Но можно отметить:
и.. . День уфологии))))))
Рождество, как день рождения души и духа.
День любви!... и как можно чаще)... .
мне кажется.. . у человека нет ничего более космического и более наполненного безоглядной верой, чем любовь... .

Тот, который Вам больше всего нравится.
лучше создай свою религию и свои праздники.
Каждый день - уже праздник )))
Можешь все подряд. Космическому разуму все равно как ты отдыхаешь, главное чтобы тебе приятно было. ЕМУ от тебя нужно, чтобы производил положительную энергию.
День Рождения Циолковского или Гагарина.
Для начала научись не ЗЛОрадствовать...: -))
Допущенный до космического знания бережно относится ко ВСЕМ конфессиям и их праздникам ...:-))
Новый год-ведь Дед Мороз так же загадочен и неопознан-в своем роде инопланетянин.
новый год
Руководство церкви считает это ересью .
День Святого Духа, он же Пятидесятница, он же Зеленая Неделя.
Парад планет!
24-е лунные сутки!
Луна в сРаке!
Водолей в Деве!! !
56734839023 световой год!
Первый парсекС!
День рождения белого карлика!
Получение Красной звезды!
Попадание в чёрную дыру!
Ну и т. д.
24-е лунные сутки!
Луна в сРаке!
Водолей в Деве!! !
56734839023 световой год!
Первый парсекС!
День рождения белого карлика!
Получение Красной звезды!
Попадание в чёрную дыру!
Ну и т. д.
День рождения Юрия Гагарина!)))
никакой религия не приздаёт этого
думаю праздник НЛО или Праздник! доГ йывоН. знаешь такой? я с тобой)))
пдожди лет300 иначинай отмечать
Ну если это действительно так: ) Тогда для вас каждый новый день- праздник....:)) ) а то и по нескольку раз в день:)