Философия

А если я верю в космический разум, какой религиозный праздник мне отмечать?

Может день космонавтики... Или день аэрофлота...
У христиан существует "Движения сопротивления инопланетянам"...)
Отцы церкви относятся к уфологии, как к одной из опасностей современного человечества.. .
Думаю, не получится отмечать религиозный праздник...) )
Но можно отметить:
День авантюриста, День чудака, День философа)))) )
и, само собой, день рождения Станислава Лема (12 сентября) :)
и.. . День уфологии))))))
Диана Огий
Лучший ответ
Рождество, как день рождения души и духа.
Олеся Пуриче
День любви!... и как можно чаще)... .
мне кажется.. . у человека нет ничего более космического и более наполненного безоглядной верой, чем любовь... .

Romeo Samigulin
Алёна Коломоец Доброе утро!:)))
Если мы любим за что -то, это уже просто наш выбор, объединение интересов, и никакого космического и неземного явления я здесь не вижу. Хотя всегда стремлюсь к красоте, люблю сказки и сам "сказочник". Продолжим дискуссию?:)))
Удачного Вам дня!:)))
Тот, который Вам больше всего нравится.
лучше создай свою религию и свои праздники.
Каждый день - уже праздник )))
Можешь все подряд. Космическому разуму все равно как ты отдыхаешь, главное чтобы тебе приятно было. ЕМУ от тебя нужно, чтобы производил положительную энергию.
_._Aleksandr_. $$$$$
День Рождения Циолковского или Гагарина.
Федор Алексеев
Для начала научись не ЗЛОрадствовать...: -))
Допущенный до космического знания бережно относится ко ВСЕМ конфессиям и их праздникам ...:-))
Новый год-ведь Дед Мороз так же загадочен и неопознан-в своем роде инопланетянин.
новый год
Руководство церкви считает это ересью .
День Святого Духа, он же Пятидесятница, он же Зеленая Неделя.
Anton Smit
Парад планет!
24-е лунные сутки!
Луна в сРаке!
Водолей в Деве!! !
56734839023 световой год!
Первый парсекС!
День рождения белого карлика!
Получение Красной звезды!
Попадание в чёрную дыру!
Ну и т. д.
День рождения Юрия Гагарина!)))
Женя Савельев
никакой религия не приздаёт этого
думаю праздник НЛО или Праздник! доГ йывоН. знаешь такой? я с тобой)))
пдожди лет300 иначинай отмечать
Ну если это действительно так: ) Тогда для вас каждый новый день- праздник....:)) ) а то и по нескольку раз в день:)