Философия
Во жизь а, у одних всё, у других-ничего.. Это потому, что они невезучие ?
Да Наталь одни просто хотят везти на себе а другие нет вот и сидят ноют
потому что ленивые...
потому что они не могут себе позволить стать везучими....
это потому что слова "у них все" показатель заблуждений того кто завидует.. не завидуйте поймете, что все может быть у всех или не у кого конкретно.... обычно большое количества имущества показатель и множества заблуждений в чел...
у всех - все это по-моему в другом мире-обществе:)
Ну не всем же богатыми быть, можно всю жизнь похать и так ни чего и не достичь...
Это разнообразие во Вселенной.
Нет, просто папа не олигарх.
Люди сами заказывают себе счастье. Каждый имеет то, что хочет.
Всё в мире, точнее каждому даётся поровну, каждому даётся счастье и несчастье, в равной степени.
Это потому, что они думают, что невезучие!
нет просто в мире существует баланс у кого-то все хорошо, а у кого-то все плохо!!!! так устроен мир если рядом с тобой есть успешные люди, а у тебя ничего не получается, тогда ты у них "отстой",т. е. человек наоборот не везучий!!
Приведу народное примечание.
Почему мы бедны?
Потому что глупы.
А почему мы глупы?
Да потому что бедны.
Почему мы бедны?
Потому что глупы.
А почему мы глупы?
Да потому что бедны.
некоторым с детства внушают весьма плохую картину жизни ((
Это еще неизвестно кто из них невезучий .Чем больше имеешь тем тяжелее расстаться.
да ты невезучий