потому что она над логикой, над законами природы, над временем.
Человек любящий двигает горы ради другого. . Он может всё, кроме того, чтобы заставить кого то любить себя. А если получится, то это сильнейший из сильных.. .
маленькая притча на тему любви
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.
Философия
Почему любовь не знает границ?
Да потому, что это чистая, вездесущая энергия созидания, распространяющаяся, никогда не кончающаяся, расширяющаяся...
Знает... и очень неплохо....).. стоит одному найти другого- границы любви как на лодони....)))
Любовь слепа, она их просто не видит.
потому что это любовь...
Потому что любовь не ставит себе границ