Философия
Вопрос увлекающимся психологией
А есть ли какое-либо психологическое определение или объяснение любвеобильности к противоположному полу. Допустим, парню нравится находиться в обществе девушек не только в духовном смысле ,но и потому, что он многих из них (по внешности) считает красивыми. Это нормально?
Вредно не хотеть. Главное помнить о самолетах, девушки потом.
Это ненормально. Такой мужчина самоутверждается среди лучшего, там он чувствует себя терпимо, как бы считает себя достойным лучшего.
Но, стоит ему оказаться среди "некрасивых", он и цены себе не сложит....))
Хорватский национальный заповедник Telascica выгнал сексуально озабоченного осла. В наказание за свою неумеренную страсть, ослик Ага отправлен жить на необитаемый остров. Наказать беспокойного ослика администрацию парка попросили посетители. Им надоело, что каждый раз, подходя к загону с ослами, они видели, как Ага занимается сексом с очередной подружкой. По данным администрации, в среднем ослик занимался сексом 16 раз в день с разными ослицами из своего стада. Кроме того, посетители сообщили, что остальные ослики, жившие в парке, стали угрюмыми и неприветливыми. Они больше не общались с посетителями, а все время пытались спрятаться от Аги. По данным администрации, после исчезновения Аги, ослики опять стали дружелюбными и жизнерадостными. Представитель администрации сообщил, что Ага будет жить на острове, пока не успокоится.
Для парня нормально просто красотой вдохновляться, это потом уже мужчине хочется чтобы и внешность и интеллект присутствовали с умением готовить борщи-пироги...
тешит свое самолюбие в обществе красивых девушек
Это очень хорошо
конечно нормально. психология не при чём, с гормонами всё в порядке.
так и должно быть. и так должно быть, и чтоб так было всегда.
Нормально. У такого человека просто много тестостерона!
А может... он ещё не повзрослел по-настоящему и ему требуется весёлая компания дам, а не общество одной леди? !
Но выбраь-то придётся рано или поздно всё равно одну... неповторимую.
Гарем в России не завести и не прокормить, наверно ;-)
это вполне нормально (по-моему, Вы и сами это знаете) . здесь можно говорить и без всяких определений. всё зависит от характера и типа темперамента + еще разные факторы. Тот парень из тех самцов (всё, как в животном мире) , которые постоянно нуждаются в женском окружении и постоянном подтверждении своей сексуальности, притягательности. это может идти еще из детства.
в простонародье их величают бабниками)) ) он же ловелас, он же дамский угодник, он же дон жуан, он же казанова и так далее...)) ) вот и все определение))