Философия

Душа ВСЁ видит И слышит ИЛИ..?)

Мало того, Душа все знает наперед. Конечно, если это древняя Душа, потому что есть и молодые Души. Возраст душе присущ эволюционный. И опыт. Многие путают Душу с интуицией. Я вот анализировала многие события в своей жизни, И вспоминала, что когда меня кто то о чем то предупреждал внутри меня - это была именно Душа. Причем Она видела и понимала намного дальше и больше, чем я в тот момент могла себе представить. Душа обладает способностью просматривать варианты возможного будущего и его развития. Если грозит опасность, Она как птица начинает биться внутри. Стараясь всеми доступными способами предупредить о надвигающейся беде. Или наоборот - о Радости.

Но Душа не может делать свой выбор вместо нас. Даже если Ее выбор - самый верный.

Это человек может сделать выбор - слушать свою Душу или забить на Нее.
Но вот такого никому не посоветую.
Ро
Роза
Лучший ответ
просто понимает
Абай Усенов
Да. От нашего подсознания ничего не утаишь....).... даже то, что происходит за стенкой, даже если мы спим, оно все видит и слышит..))
и нюхает - ибо -мы в первую очередь -набор пахучих веществ
нет. она начисто лешина всех органов чувст.
Honey Firefly
у Меня, Божий Дух а Душа осталась Там!!!
она чувствует!
Лена Крегель
видит и слышит, умеет плакать, умеет ликовать!! ! здесь не нужно доказывать просто вспомни чувство радости - первой любви, рождения!! ! Чувство боли когда умирает близкий - это ДУША. ты её не видишь но она есть!! ! Это сейчас моя душа говорит с тобой!!!